1

Тема: Требуют оформить землю на моего покойного отца

Зачем требуют оформить землю на моего покойного отца?это нормально?а потом уже переоформить на себя так как отец после покупки земли при жизни её не переоформил.державный акт на землю у кого мы купили этот участок есть в областном архиве и для перерегистрации у меня требуют его оригинал.архив в выдаче отказывает,что делать подскажите .техническую документацию на дом и землю сделал.кадастровый номер получил а в перерегистрации на покойного же отца отказано по причине что нет на руках акта на землю который мне не дают в архиве. в архиве акт есть на прежнего владельца.вот это не маразм

Re: Требуют оформить землю на моего покойного отца

roman1642 пишет:

Зачем требуют оформить землю на моего покойного отца?это нормально?а потом уже переоформить на себя так как отец после покупки земли при жизни её не переоформил.державный акт на землю у кого мы купили этот участок есть в областном архиве и для перерегистрации у меня требуют его оригинал.архив в выдаче отказывает,что делать подскажите .техническую документацию на дом и землю сделал.кадастровый номер получил а в перерегистрации на покойного же отца отказано по причине что нет на руках акта на землю который мне не дают в архиве. в архиве акт есть на прежнего владельца.вот это не маразм

Добрый  вечер.

Получите отказ в оформлении, и подавайте в суд на вступление в наследство после отца и признания за вами земельного участка. Переоформить на вашего отца в данном случаи не возможно и не кто не даст этого сделать и это не законно. В судебном порядке суд станет на вашу сторону в случаи открытого наследства.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .