Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Здравствуйте! Мой бывший муж не платит алименты.Получаю временное пособие на ребёнка.Я не знаю где он живёт,работает ли. Когда то  фиктивно прописали в забитой деревне,чтобы мог устроиться на работу,так,как он из интерната.По алиментам на второго ребёнка ,от второго брака ( мой брак третий и ребёнок третий)он находится в розыске по решению суда за уклонение от выплаты алиментов. Подскажите если на моего ребёнка были установлены алименты в размере 1/4 от всех доходов ,а отец не платит,то какую сумму должен платить если не работает?Какая сумма должна быть чтобы я могла подать в суд на пеню?Какае документы?Он прописан в  Широковском  р-не. В юстицию этого р-на  принесла его инд.код ,просила пробить вдруг он где-то работает.Им это не надо.За ранее спасибо !

Re:

ТатьянаЛукянчук пишет:

Здравствуйте! Мой бывший муж не платит алименты.Получаю временное пособие на ребёнка.Я не знаю где он живёт,работает ли. Когда то  фиктивно прописали в забитой деревне,чтобы мог устроиться на работу,так,как он из интерната.По алиментам на второго ребёнка ,от второго брака ( мой брак третий и ребёнок третий)он находится в розыске по решению суда за уклонение от выплаты алиментов. Подскажите если на моего ребёнка были установлены алименты в размере 1/4 от всех доходов ,а отец не платит,то какую сумму должен платить если не работает?Какая сумма должна быть чтобы я могла подать в суд на пеню?Какае документы?Он прописан в  Широковском  р-не. В юстицию этого р-на  принесла его инд.код ,просила пробить вдруг он где-то работает.Им это не надо.За ранее спасибо !

1.Среднее по региону нужно высчитывать алименты, это  делает исполнительная служба если человек не официально работает.

2.Сумму долга по пени по алиментах высчитывается, выходя из справки от исполнительной службы за года не выплат по алименты. На практике, чем больше долг и не плататься алименты и высчитывается пеня, это в конкретном случаи делается отдельно.

3.На пеню можно подавать при наличии документов и правильных расчетах: справки о задолженности по месяцам с исполнительной службы, паспорт, инн кода, свидетельство рождении ребенка/детей, и другие в конкретном случаи. После необходимо подать иск в суд.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться