Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

Re:

Помогите посчитать выплаты на  детей, малообеспеченость и маму одиночку.
Мой доход за 6 мес:
   детские  - 5160 грн
   одиночка - 8120 грн
   малообес. - 16645 грн
   алименты - 3000 грн
   алименты - 3410 грн

+эквивалент льгот за 6 мес (50% многодетная семья) = 2891 грн

Семья с 4 человек:
я - декрет
дочь 15 лет
сын 9 лет
дочь 9 мес
Жилье свое - 28 м2
Заранее большое спасибо

Re:

anechka.martinenko пишет:

Помогите посчитать выплаты на  детей, малообеспеченость и маму одиночку.
Мой доход за 6 мес:
   детские  - 5160 грн
   одиночка - 8120 грн
   малообес. - 16645 грн
   алименты - 3000 грн
   алименты - 3410 грн

+эквивалент льгот за 6 мес (50% многодетная семья) = 2891 грн

Семья с 4 человек:
я - декрет
дочь 15 лет
сын 9 лет
дочь 9 мес
Жилье свое - 28 м2
Заранее большое спасибо

Добрый вечер.

По выплатам предварительно вам правильно насчитывают. Пример расчета мы делали тут: http://forum.jurinform.com.ua/topic/293 … echennuyu/ и тут http://forum.jurinform.com.ua/topic/140 … ym-semyam/

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Спасибо

4

Re:

Доброго вам дня)в мене така ситуація -я одинока мати з дитиною 5 рочків, отримую зарплату 90гривень на місяць по цивільно правовій угоді,підкажіть будьласка скілюки я повинна отримувати, тому що мені не виплачують вчасно іноді кажуть що на другий місяць заплатять за два а на другий нараховують але не все ,я з ними не можу звезти кінці з кінцями а сьгодні я позвонила питаю чого за два місяці нарахували 938гривень а вони мені кажуть що будуть нараховувати на одиноку мати 300 гривень впаховуючи доходи (((які доходи (((допоможіть порадьте хоть щось

Re:

mania_klok пишет:

Доброго вам дня)в мене така ситуація -я одинока мати з дитиною 5 рочків, отримую зарплату 90гривень на місяць по цивільно правовій угоді,підкажіть будьласка скілюки я повинна отримувати, тому що мені не виплачують вчасно іноді кажуть що на другий місяць заплатять за два а на другий нараховують але не все ,я з ними не можу звезти кінці з кінцями а сьгодні я позвонила питаю чого за два місяці нарахували 938гривень а вони мені кажуть що будуть нараховувати на одиноку мати 300 гривень впаховуючи доходи (((які доходи (((допоможіть порадьте хоть щось

Добрий день.

Зверніться з письмовою заявою до органів соц..захисту з питанням нарахування допомоги виходячи з ваших доходів. Відповідно до закону вам нададуть відповідь в місячний строк.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться