Тема: Пришла повестка на имя человека, который не прописан в квартире

Добрый день! На мой адрес  приходят повестки(их было уже три) на имя моего бывшего парня. Он никогда не был прописан в моей квартире и никогда в ней не проживал. Две недели назад я пошла в военкомат выяснить на каком основании они ко мне приходят. На что мне ответили, что мой бывший указал мой адрес, как адрес своего фактического проживания. Я сказала, что он здесь не живет и мне ответили, что больше не побеспокоят. Но сегодня снова пожаловали с военкомата. Посему хочу у Вас проконсультироваться, как мне быть.

Re: Пришла повестка на имя человека, который не прописан в квартире

ladyinthered пишет:

Добрый день! На мой адрес  приходят повестки(их было уже три) на имя моего бывшего парня. Он никогда не был прописан в моей квартире и никогда в ней не проживал. Две недели назад я пошла в военкомат выяснить на каком основании они ко мне приходят. На что мне ответили, что мой бывший указал мой адрес, как адрес своего фактического проживания. Я сказала, что он здесь не живет и мне ответили, что больше не побеспокоят. Но сегодня снова пожаловали с военкомата. Посему хочу у Вас проконсультироваться, как мне быть.

Здравствуйте.

Напишите заявление в военкомат, что данный гражданин не проживает по данному адресу и не был прописан (зарегистрирован) и что данные в личной карточке не соответствуют действительности и для его розыска или вручения повестки были привлечены сотрудники полиции.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: ladyinthered1

3

Re: Пришла повестка на имя человека, который не прописан в квартире

Спасибо за консультацию!