1

Тема: Невыполнение решения суда об определении места жительства дочери

Было вынесено решение суда о том, что дочь должна проживать по месту проживания матери (экс-супруги). После этого наши с ней отношения наладились и мы вновь проживаем вместе. Но... На меня завели уг. дело якобы за невыполнение вышеуказанного решения суда. Подскажите, какие существуют механизмы (с участием супруги), что бы суд закрыл дело ( оправдал меня...)? Спасибо.

Re: Невыполнение решения суда об определении места жительства дочери

g.hill пишет:

Было вынесено решение суда о том, что дочь должна проживать по месту проживания матери (экс-супруги). После этого наши с ней отношения наладились и мы вновь проживаем вместе. Но... На меня завели уг. дело якобы за невыполнение вышеуказанного решения суда. Подскажите, какие существуют механизмы (с участием супруги), что бы суд закрыл дело ( оправдал меня...)? Спасибо.

Здравствуйте.

Предварительно нужно обратиться в исполнительную службу вам и супруге по выполнению решения суда по установлению места проживания дочери и закрытия исполнительного производства, после обращаться в полицию для закрытия уголовного дела.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .