Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2100 пользователей форума и нами предоставлено более 3100 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Хорошего дня! Получил в ГАСКе декларации о начале и окончании работ.Объект-75м в новострое,нежилой фонд-перепланировка с последующим переводом в жилой.2я категория объекта,физлицо. Недавно-звонок с требованием предоставить всю документацию,указанную в декларации и угроза ее отмены.Вопрос-насколько правомерны действия представителя ГАСК и мои действия?

Re:

ab пишет:

Хорошего дня! Получил в ГАСКе декларации о начале и окончании работ.Объект-75м в новострое,нежилой фонд-перепланировка с последующим переводом в жилой.2я категория объекта,физлицо. Недавно-звонок с требованием предоставить всю документацию,указанную в декларации и угроза ее отмены.Вопрос-насколько правомерны действия представителя ГАСК и мои действия?

Добрый день.

Рекомендую вам узнать причину проверки таких действий со стороны ГАСК, если по документам у вас нет проблем, то не вижу преград в предоставлении копии документов. В ином случаи отменить документы у них возможно только по суду.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Благодарю Вас за ответ.

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться