1

Тема: как выселить и выписать бывшую жену

Здравствуйте! подскажите, как можно выселить и выписать бывшую жену, если она продолжает проживать со мной в квартире (квартира принадлежит мне по договору дарения) и прописана в этой же квартире? у жены есть доля в квартире ее матери. совместно спокойно жить не получается, постоянно скандалы до вызова полиции. спасибо.

Re: как выселить и выписать бывшую жену

zzzzz пишет:

Здравствуйте! подскажите, как можно выселить и выписать бывшую жену, если она продолжает проживать со мной в квартире (квартира принадлежит мне по договору дарения) и прописана в этой же квартире? у жены есть доля в квартире ее матери. совместно спокойно жить не получается, постоянно скандалы до вызова полиции. спасибо.

Добрый день, юридически вы можете "выписать" снять с регистрации и выселить жену только по решению суда. Подав такой иск в суд вы сможете выписать ее с жилья, если есть факты вызова в полиции и неправомерных действий в отношении вас как собственника жилья.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re: как выселить и выписать бывшую жену

спасибо!