Тема: Лишить права собственности если есть приватизация

Добрый день.
Подскажите, если на человека приватизировано половину квартиры, но на данный момент этот человек в данной квартире уже не прописан, каким путем его можно лишить права собственности на эту квартиру?
ПыСы: Человек на которого приватизирована вторая половина квартиры в данной квартире прописан и свою половину квартиры подарил мне и я в этой квартире прописана.

Re: Лишить права собственности если есть приватизация

alisshapovalova пишет:

Добрый день.
Подскажите, если на человека приватизировано половину квартиры, но на данный момент этот человек в данной квартире уже не прописан, каким путем его можно лишить права собственности на эту квартиру?
ПыСы: Человек на которого приватизирована вторая половина квартиры в данной квартире прописан и свою половину квартиры подарил мне и я в этой квартире прописана.

Добрый день.

Практически ни как, если это не продажа вам, дарение данной доли. Можно только по суду признать за собой собственность и только по сроку давности, если пользуются непрерывно имуществом в течении десяти лет.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .