Тема: Возможность изменения решения районного суда.

Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,есть ли вероятность изменения решения районного суда апеляционным?
С моего бывшего гражданского супруга взыскиваются алименты на нашего общего сына (5 лет,11 мес) в размере 25 % от доходов.На данный момент районным судом вынесено решение о взыскании с него в мою пользу еще 1/5 части от всех доходов (как родителю,проживающему с ребенком-инвалидом).Ответчик подал на апеляцию в связи с тем что у него второй брак и малолетний ребенок (10 мес.) + не работающая жена (брак заключен и ребенок усыновлен уже во время судебного разбирательства).Ответчик мотивирует не возможность выплаты алиментов на меня своим небольшим доходом.
Наш сын является ребенком-инвалидом подгруппы "А",нуждается в постоянных дорогостоящих обследованиях и лечении.В связи с этим я не имею возможности выделять средства на себя (я тоже имею проблемы со здоровьем,у меня удалена щитовидная железа и я нуждаюсь в постоянном лечении).К тому же я не работаю (нахожусь в отпуске без содержания по уходу за ребенком-инвалидом).
Есть еще такой нюанс,сын от второго брака у моего бывшего супруга родился с синдромом Дауна,но "папаша" об этом не знает и на заседания суда в районном суде ни каких документов об этом не приносил.
За ранее спасибо за ответ!!!

Re: Возможность изменения решения районного суда.

Добрый вечер. шанс на уменьшение алиментов есть, подготовьте отрицание на заявление.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Спасибо огромное за ответ.
А повлияет ли на решение апеляционного суда то что у меня дочь (не от ответчика) инвалид 2 гр. с детства (не трудоспособная)?

И еще,могут ли совсем отменить решение суда?

Отменить решение суда, - точно нет. Уменьшить, - да. Точто у вас есть дочь или другие обстоятельства, нужно писать в отрицании, это в вашу пользу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Спасибо за ответ!!!!!