1

Тема: Льготы семьи участника АТО

Здравствуйте. Какие льготы положены законной супруге участника АТО?Мы в законном браке но не прописаны вместе.Какие льготы положены жене и куда обращаться?И какие документы для этого нужны?

Re: Льготы семьи участника АТО

Natali пишет:

Здравствуйте. Какие льготы положены законной супруге участника АТО?Мы в законном браке но не прописаны вместе.Какие льготы положены жене и куда обращаться?И какие документы для этого нужны?

Можете рассчитывать на льготы при условии предоставления справки о составе семьи что проживаете с участником АТО. Как правило адресная помощь так и предоставляется в виде льгот.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Natali1

3

А если он не прописан у меня?

4

Но у меня есть справка оригинал что он участник боевых действий и ксерокопия его удостоверения и паспорта и оригинал свидетельства о браке.

5

Дмитрий Константинович пишет:
Natali пишет:

Можете рассчитывать на льготы при условии предоставления справки о составе семьи что проживаете с участником АТО. Как правило адресная помощь так и предоставляется в виде льгот.

А если он не прописан у меня?Но у меня есть справка оригинал что он участник боевых действий и ксерокопия его удостоверения и паспорта и оригинал свидетельства о браке.

Можете обращатся за льготами, но могут потребовать справку о составе семьи.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Natali1