Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2000 пользователей форума и нами предоставлено более 2900 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Здравствуйте. Какие льготы положены законной супруге участника АТО?Мы в законном браке но не прописаны вместе.Какие льготы положены жене и куда обращаться?И какие документы для этого нужны?

Re:

Natali пишет:

Здравствуйте. Какие льготы положены законной супруге участника АТО?Мы в законном браке но не прописаны вместе.Какие льготы положены жене и куда обращаться?И какие документы для этого нужны?

Можете рассчитывать на льготы при условии предоставления справки о составе семьи что проживаете с участником АТО. Как правило адресная помощь так и предоставляется в виде льгот.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Natali1

3

Re:

А если он не прописан у меня?

4

Re:

Но у меня есть справка оригинал что он участник боевых действий и ксерокопия его удостоверения и паспорта и оригинал свидетельства о браке.

5

Re:

Дмитрий Константинович пишет:
Natali пишет:

Можете рассчитывать на льготы при условии предоставления справки о составе семьи что проживаете с участником АТО. Как правило адресная помощь так и предоставляется в виде льгот.

А если он не прописан у меня?Но у меня есть справка оригинал что он участник боевых действий и ксерокопия его удостоверения и паспорта и оригинал свидетельства о браке.

Re:

Можете обращатся за льготами, но могут потребовать справку о составе семьи.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Natali1

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться