Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2000 пользователей форума и нами предоставлено более 2900 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Алименты на двоих детей по новому закону.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Здравствуйте,  у моего  мужа от первого брака есть ребенок 12 лет, и у нас в браке есть ребенок 9  лет. Первая жена подала на повышение суммы по алиментам. Суд назначил 1/6 от суммы заработка или не менее 50% от суммы прож минимума на ребенка соответсвующего возраста. Так как муж официально не работает я так понимаю ему назначать те самые 50%. Скажите если я подам на алименты  какую сумму назначат моему ребенку и возможно ли уменьшение суммы или % соотношения на первого ребенка? Спасибо!

Re:

varaksina.elina пишет:

Здравствуйте,  у моего  мужа от первого брака есть ребенок 12 лет, и у нас в браке есть ребенок 9  лет. Первая жена подала на повышение суммы по алиментам. Суд назначил 1/6 от суммы заработка или не менее 50% от суммы прож минимума на ребенка соответсвующего возраста. Так как муж официально не работает я так понимаю ему назначать те самые 50%. Скажите если я подам на алименты  какую сумму назначат моему ребенку и возможно ли уменьшение суммы или % соотношения на первого ребенка? Спасибо!

Добрый день.

Увы, ниже уменьшать некуда, это объективное решение суда.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: varaksina.elina1

Re:

Здравствуйте, если на момент подачи заявления в суд на перерасчет алиментов есть переплата, муж может ею воспользоваться и раскидать её на перед на месяца и начать выплачивать алименты с момента истекания переплаты? Спасибо.

Re:

varaksina.elina пишет:

Здравствуйте, если на момент подачи заявления в суд на перерасчет алиментов есть переплата, муж может ею воспользоваться и раскидать её на перед на месяца и начать выплачивать алименты с момента истекания переплаты? Спасибо.

Добрый вечер.

Да, может.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Алименты на двоих детей по новому закону.