Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2000 пользователей форума и нами предоставлено более 2900 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Здравствуйте. Я прописан в Одесской области. Суд по разводу и алиментам был здесь, по месту моей прописки на Украине. Бывшая жена с детьми уехали на ПМЖ в Молдову, гражданство у них Украины. Алименты я плачу исправно, но жена не привозит мне детей, не даёт с ними общаться. Как я могу заставить её дать мне детей на лето. Если только через суд то в какой, по месту моей прописки или бывшей жены в Молдову, или можно в любой? Спасибо

Re:

barbakadze.victor пишет:

Здравствуйте. Я прописан в Одесской области. Суд по разводу и алиментам был здесь, по месту моей прописки на Украине. Бывшая жена с детьми уехали на ПМЖ в Молдову, гражданство у них Украины. Алименты я плачу исправно, но жена не привозит мне детей, не даёт с ними общаться. Как я могу заставить её дать мне детей на лето. Если только через суд то в какой, по месту моей прописки или бывшей жены в Молдову, или можно в любой? Спасибо

Добрый день.

По месту проживания матери детей, а если она не зарегистрирована или выписана, то по последнему месту проживания.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Спасибо за ответ! Получается могу только в Молдове? Даже если она с детьми раньше была прописана на Украине и имеет гражданство Украины. И какие есть у меня шансы что суд Молдовы выдаст решение в мою пользу?

Re:

barbakadze.victor пишет:

Спасибо за ответ! Получается могу только в Молдове? Даже если она с детьми раньше была прописана на Украине и имеет гражданство Украины. И какие есть у меня шансы что суд Молдовы выдаст решение в мою пользу?

Вам нужно подавать в Украине в суд, так как она является гр. Украины. Но если она поменяет гражданство, и детям, - то в Молдову.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться