Тема: Интимная переписка с несовершеннолетней

Здравствуйте, мне 20 лет, общался в Ватсаппе (чат) с девушкой, которой 16 лет (по ее словам, возможно и 15), переписка была интимного характера с интимными фотографиями как моими, так и ее. Договаривались встретиться, но никакие конкретные адреса не обсуждались. У меня такой вопрос: может ли быть за эту интимную переписку ответственность по закону Украины?

Re: Интимная переписка с несовершеннолетней

vadim.kalashnik.83 пишет:

Здравствуйте, мне 20 лет, общался в Ватсаппе (чат) с девушкой, которой 16 лет (по ее словам, возможно и 15), переписка была интимного характера с интимными фотографиями как моими, так и ее. Договаривались встретиться, но никакие конкретные адреса не обсуждались. У меня такой вопрос: может ли быть за эту интимную переписку ответственность по закону Украины?

Учитывая что девушка юного возраста, то эти данные могут быть против вас. В случае интимного контакта, может быть уголовная ответственность.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .