Тема: Больничный во время дополнительного отпуска

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста переноситься ли дополнительный отпуск как одинокой матери, если во время отпуска был больничный?

Re: Больничный во время дополнительного отпуска

viktoriya.tsupko пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста переноситься ли дополнительный отпуск как одинокой матери, если во время отпуска был больничный?

Добрый день.

Да, должен быть предоставлено перенос отпуска, если его давали на основании ст. 19 ЗУ "Об опусках".

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: viktoriya.tsupko1

Re: Больничный во время дополнительного отпуска

Как поступить если отдел кадров настаивает на том что дополнительные отпуска не переносятся?

Re: Больничный во время дополнительного отпуска

Получить от них письменный ответ.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .