Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

Re:

3 года назад в банке был взят кредит,по началу всё выплачивали как полагаеться,но позже по семейным обстоятельствам не было возможности.Сейчас появилась возможность полететь в другую страну на заработки и закрыть собственно говоря кредитную карту. Пробемма в том что не знаем выпустят ли вообще из за етого кредита нас со страны!

Re:

zagorovskayav пишет:

3 года назад в банке был взят кредит,по началу всё выплачивали как полагаеться,но позже по семейным обстоятельствам не было возможности.Сейчас появилась возможность полететь в другую страну на заработки и закрыть собственно говоря кредитную карту. Пробемма в том что не знаем выпустят ли вообще из за етого кредита нас со страны!

Если в отношении вас не подавался иск в суд на взыскание суммы долга, и исполнитель не подавал заявление в суд на запрет выезда за границу, - то вы спокойно можете выехать за границу на заработки.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Гражданин Украины, при получении РВП в РФ мне в нац. паспорт (украинский) проставили штамп РВП и прописку т.е испортили паспорт. Мне исполнилось 45 и нужно въехать в Украину для вклеивания фото. С какими сложностями столкнусь я при пересечении Российской и Украинской границы, и как мне нужно поступить в этой ситуации.

Re:

virom72 пишет:

Гражданин Украины, при получении РВП в РФ мне в нац. паспорт (украинский) проставили штамп РВП и прописку т.е испортили паспорт. Мне исполнилось 45 и нужно въехать в Украину для вклеивания фото. С какими сложностями столкнусь я при пересечении Российской и Украинской границы, и как мне нужно поступить в этой ситуации.

Добрый день.

Въехать в Украину вам дадут, а вот переделывать паспорт нужно будет, после без проблем покинете границу Украины.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

5

Re:

Была открыта рабочая виза в Польшу на 6 месяцев. При пересечении границы на кпп нас не пропустили в Польшу, так как сказали нет запроса на работу, но было у нас подтверждение. В тот же день мы поехали по другой дороге и на втором кпп пропустили без проблема в Польшу и даже вещи не осматривали. Вопрос— сколько можно нам находиться в Польше - 6 месяцев или как по безвизу 3 месяца? Никак не пойму

Re:

xena2801 пишет:

Была открыта рабочая виза в Польшу на 6 месяцев. При пересечении границы на кпп нас не пропустили в Польшу, так как сказали нет запроса на работу, но было у нас подтверждение. В тот же день мы поехали по другой дороге и на втором кпп пропустили без проблема в Польшу и даже вещи не осматривали. Вопрос— сколько можно нам находиться в Польше - 6 месяцев или как по безвизу 3 месяца? Никак не пойму

Добрый день.

Вы можете 6 месяцев находиться если у вас есть рабочая виза.

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться