Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Оспаривание отцовства с гражданином Израиля

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Здраствуйте. У меня такая непростая ситуация. Я гражданка Украины, родила ребенка в украине в июне месяце 2017. Ребенок был записан на бывшего мужа (гражданина Израиля). Расписывались здесь в украине.  На момент развода (который состоялся в Израиле в феврале 2017 г.) я была уже беременна от другого человека, поэтому  по закону так как не прошло с момента развода 10 месяцев пришлось записать на бывшего.  Могу ли я подать иск на оспаривание отцовства на бывшего мужа? Биологический отец является тоже гражданином Израиля и хочет чтоб ребенок был записан на него.С биологическим отцом мы не состоим в браке. Я знаю что до момента регистрации ребенка при наличии 3 заявлений ( от меня, бывшего мужа, и биологического отца) можно было бы все решить просто без суда, но бывший муж пошел на принцип-мои проблеммы, решай сама. Что делать в такой ситуации. подскажите? какие пути решения? Юридический отец не собирается подавать иск на оспаривание отцовства, так как ему это никак не мешает жить.

Re:

Добрый вечер.

Нужно подавать вам в суд. Вам правильно сказали, что есть такое решение как пойти в ЗАГс, но если юридический отец не желает этого, заставить не возможно. В ином случаи, иск от вас, и решение в вашу пользу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Дмитрий Константинович . Добрый вечер.
В том то и дело мне несколько частных адвокатов и в суде сказали что я третье лицо и не могу подать иск. Я тоже считаю что я имею полное право, но Как понять тогда их слова? Набивают цену?в суде не знают законов?

Re:

Добрый вечер.

То что вам говорили, предусмотрено ст. 129 Семейного кодекса Украины, а вы можете также подать в суд на основании ст. 138 Семейного кодекса Украины.

Из практики, можно подать в суд биологическим отцом в суд, и по решению суда на основании ст. 129 СКУ будет в вашу пользу, это намного будет быстрее.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Оспаривание отцовства с гражданином Израиля