Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Гражданское право → Исполнение судебного решения через 2 года!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

В октябре 2017 года из моей пенсии стали удерживать денежные средства в счет погашения долга за коммунальные услуги. После общения с гос.исполнителями мне стало известно, что у них имеется решение суда от 10.09.2015 года, согласно которого с меня должны высчитывать денежные средства в счет погашения долга за коммунальные услуги. У меня вопрос, имеют ли право в данный момент с меня высчитывать долги за коммунальные услуги по решению суда, которому уже 2 года, почему раньше они этого не сделали и могут ли данные денежные средства удерживать с пенсионных выплат. Спасибо!

Re:

viansonmati пишет:

В октябре 2017 года из моей пенсии стали удерживать денежные средства в счет погашения долга за коммунальные услуги. После общения с гос.исполнителями мне стало известно, что у них имеется решение суда от 10.09.2015 года, согласно которого с меня должны высчитывать денежные средства в счет погашения долга за коммунальные услуги. У меня вопрос, имеют ли право в данный момент с меня высчитывать долги за коммунальные услуги по решению суда, которому уже 2 года, почему раньше они этого не сделали и могут ли данные денежные средства удерживать с пенсионных выплат. Спасибо!

Добрый день.

Вы можете оспорить такое решение суда, (скорей всего судебный приказ). А делать отчисления  с вашей пенсии могут, законом не запрещено.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Гражданское право → Исполнение судебного решения через 2 года!