Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 5 из 7)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 61 по 75 из 93

Re:

дякую

Re:

Возможно ли женщине 50 лет в настоящее время заключить контракт на прохождение военной службы.  Если да то на какой срок? Заранее спасибо

Re:

ludmilakarpenko612 пишет:

Возможно ли женщине 50 лет в настоящее время заключить контракт на прохождение военной службы.  Если да то на какой срок? Заранее спасибо

Добрый вечер.

Увы, но закон устанавливает ограничение в 50 лет, для женщин на прием за контрактом. Рекомендую обратится в военкомат, контракт заключается на 6 месяцев и могут заключить и  на 3 года.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: ludmilakarpenko6121

64

Re:

Добрый день.я работал на  шахте, 2017 году октябре был призван на срочную службу в нгу хочу пойти служить по контракту на 3 года сохранится за мной  место работы и средний заработок спасибо за ответ

Re:

volfram пишет:

Добрый день.я работал на  шахте, 2017 году октябре был призван на срочную службу в нгу хочу пойти служить по контракту на 3 года сохранится за мной  место работы и средний заработок спасибо за ответ

Добрый день.

Да, сохраняется.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Я подписал Контракт на 3 года меня принудительно заставили ехать учится на лейтенанта на 5 лет.Написал рапорт но все бумаги не собрал но меня заставляют  можно отказаться?

Re:

Микола Каманін пишет:

Я подписал Контракт на 3 года меня принудительно заставили ехать учится на лейтенанта на 5 лет.Написал рапорт но все бумаги не собрал но меня заставляют  можно отказаться?

Добрый день.

Напишите рапорт и требуйте ответа в строк от руководства. Направить на обучение возможно если есть направление с учреждения где вы будете обучаться.

Re:

А какой рапорт?

Re:

Микола Каманін пишет:

А какой рапорт?

На руководство по факту направления на обучения.

70

Re:

Чоловік тринадцятий місяць служить на строковій службі (усього треба відслужити 18), хоче підписати піврічний контракт. Усі документи були зібрані ще 2 місяці, але справа стоїть на місці. У батальйоні сказали, що за першим контрактом в зону АТО не віправляють. Чи правда це? А сьогодні повідомили, що шість місяців контракту дорівнює трьом місяцям строкової служби, що по закінченню контракту доведеться або підписувати ще один контракт або дослужувати строчку. Чи правдива ця інформація, чи можливо взагалі звільнитись з піврічного контракту?

Re:

live24112015 пишет:

Чоловік тринадцятий місяць служить на строковій службі (усього треба відслужити 18), хоче підписати піврічний контракт. Усі документи були зібрані ще 2 місяці, але справа стоїть на місці. У батальйоні сказали, що за першим контрактом в зону АТО не віправляють. Чи правда це? А сьогодні повідомили, що шість місяців контракту дорівнює трьом місяцям строкової служби, що по закінченню контракту доведеться або підписувати ще один контракт або дослужувати строчку. Чи правдива ця інформація, чи можливо взагалі звільнитись з піврічного контракту?

Доброго дня.

Так, можуть за першим контрактом і не відправити в зону ООС. Так я можу підтвердити твердження указанні вище. Звільнитися за 6- місячним контрактом можливо.

Спасибо сказали: live241120151

72

Re:

Тобто нічого дослужувати на строчці після закінчення піврічного контракту не доведеться?

Re:

live24112015 пишет:

Тобто нічого дослужувати на строчці після закінчення піврічного контракту не доведеться?

В данному випадку є режим "або, або" після закінчення контракту вам доведеться дослуживати.

74

Re:

Вибачте за дурне запитання, тобто доведеться дослужити 1 місяць, щоб у сумі на строковій службі і на контракті було 18 місяців, чи за формулою - пів року контракту=3 місяці строкової служби?

Re:

Другий варіант, в такому разі.

Сообщений с 61 по 75 из 93

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться