Тема: Хочу купить билборды

Добрый день, появилась возможность купить билборды у себя в населенном пункте, нынешний хозяин имеет на руках разрешение поселкового совета на размещение  продленное 10.11.2017 г. техническая документация на конструкции, на землю документов нет, кроме решения поселкового совета на размещение.
Подскажите пожалуйста как я могу купить эти рекламные конструкции, как правильно оформить договор и нет ли каких нибудь скрытых проблем в покупке такого рода объектов.
Большее спасибо за помощь

Re: Хочу купить билборды

Сергій123 пишет:

Добрый день, появилась возможность купить билборды у себя в населенном пункте, нынешний хозяин имеет на руках разрешение поселкового совета на размещение  продленное 10.11.2017 г. техническая документация на конструкции, на землю документов нет, кроме решения поселкового совета на размещение.
Подскажите пожалуйста как я могу купить эти рекламные конструкции, как правильно оформить договор и нет ли каких нибудь скрытых проблем в покупке такого рода объектов.
Большее спасибо за помощь

Добрый вечер.

Нужно в таком случаи переригестрировать договора с нынешнего собственника на вас. Если конструкции в собственности,- купля продажа у нотариуса оформляется с переригистрации договоров о праве нахождения на нынешнем месте.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .