Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Уменьшить процент алиментов через суд

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Добрый день. Я плочу алименты 33% бывшей сожительницы у меня зарплата 16000т.р. Но со мной живет сын от первого брака несовершенно летний. Могу я уменьшить процент через суд.спасибо

Re:

19stepanov54 пишет:

Добрый день. Я плочу алименты 33% бывшей сожительницы у меня зарплата 16000т.р. Но со мной живет сын от первого брака несовершенно летний. Могу я уменьшить процент через суд.спасибо

Добрый день.

Да, вы сможете уменьшить процент алиментов, если это ваш сын и с вами проживает.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Добрый день. Подскажите как уменьшить процент выплаты алиментов в связи с рождением второго ребенка в новой семье. Зароботная плата минимальная, супруга находитесь в декретном отпуске, собственного жилья нет. И ещё существует небольшая задолженность алементов, как можно их уменьшить (пересчитать) нет возможности выплаты.

Re:

Elenar пишет:

Добрый день. Подскажите как уменьшить процент выплаты алиментов в связи с рождением второго ребенка в новой семье. Зароботная плата минимальная, супруга находитесь в декретном отпуске, собственного жилья нет. И ещё существует небольшая задолженность алементов, как можно их уменьшить (пересчитать) нет возможности выплаты.

Добрый день.

Только путем подачи иска в суд на уменьшение размера алиментов, у вас все обстоятельства для этого есть.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Уменьшить процент алиментов через суд