Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2100 пользователей форума и нами предоставлено более 3100 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Как поступит Банк в моей ситуации

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Добрый день! проконсультируйте пожалуйста как поступит Банк в моей ситуации.
Брала кредит наличными под 22% годовых но тем ни мение понимала что нужно вернуть! Платила около года пока не потеряла работу и тут началось звонки  письма, все обьяснила ,но никто на уступки не пошел!Сменила номер,чтоб каждый день меньше прессинга было, но пистма так и пишут.Моих поручителей ( которых я указала только номера телефона) тоже уморили,никто и их не слушает!Кредит брала без справки о доходах, там указана моя прописка ,но владельцем жилья является мой отец,я просто проживаю и прописана по этому адресу.Так же имею кредитную карту,которая тоже пошла в минус.Из дохода имею только соц.выплату как одна мама.Что делать в моей ситуации?

Re:

kristininaalina пишет:

Добрый день! проконсультируйте пожалуйста как поступит Банк в моей ситуации.
Брала кредит наличными под 22% годовых но тем ни мение понимала что нужно вернуть! Платила около года пока не потеряла работу и тут началось звонки  письма, все обьяснила ,но никто на уступки не пошел!Сменила номер,чтоб каждый день меньше прессинга было, но пистма так и пишут.Моих поручителей ( которых я указала только номера телефона) тоже уморили,никто и их не слушает!Кредит брала без справки о доходах, там указана моя прописка ,но владельцем жилья является мой отец,я просто проживаю и прописана по этому адресу.Так же имею кредитную карту,которая тоже пошла в минус.Из дохода имею только соц.выплату как одна мама.Что делать в моей ситуации?

Добрый день.

Находить источники дохода и погашать долг по кредиту. Увы, только так могу посоветовать. Если на вас нет собственности, а только регистрация, то взыскать с вас будет сложно.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Будут нависать на отца, наймут коллекторов. Ваша с отцом квартира приватизирована? Если да, то быстро дарите ее ему или на кого-то еще. Могут не дай бог отобрать квартиру. Вы прописаны в квартире или имеете на нее права? Большой долг у Вас???
Таня

Re:

Татьяна какие коллекторы? Нависать - это вообще не законно.Квартира не моя я только в ней прописана! У нас что 90е?
Официально Я не платежно способна!!! Я работу потеряла!!!  С меня взять нечего, я бы рада отдать что взяла,но пока найти работу тяжело а за это время куча штрафов!!! Я же не могу последние деньги отдать? Мне жить надо!

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Как поступит Банк в моей ситуации