Тема: Манивео продал меня в Кредит-капитал. Что делать помогите?

Добрый день, пишу вам с целю получить помощь. Дело в том что я В феврале месяце брала микро кредит в манивео 1600грн,жизненная ситуация не дала его погасить. Меня продали в Кредит-капитал. И на данный момент они с меня требуют 16000.что мне делать я нахожусь сейчас в декрете, угрожают оскорбления не раз слышала в свою сторону, звонила сегодня в манивео думала договориться, о списании, хотяб в половину, так как в личном кабинете написано что должна 6тыс.мне отказали сказали что переговоры мне нужно вести с кредит-капиталом, на что мне там ответили, либо 7тыс.сейчас и то это не факт, что мы согласны у ее принять либо всю сумму, штрафы начисляют до сих пор.

Re: Манивео продал меня в Кредит-капитал. Что делать помогите?

Помогите что мне делать или имеют они право спустя столько времени начислять штрафы, сумма для меня не подъёмная

Добрый день.

У вас ситуация такая, что в вашем случаи вы можете пойти на компромисс к сумме долга, либо ждать судебный иск для взыскания с вас тело кредита и штрафных санкций, только так.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Штрафние санкции, это и есть етих 16тыс?

marina.bazilyuk1995 пишет:

Штрафние санкции, это и есть етих 16тыс?

Тело кредита - 1600 грн., а штраф и пеня, - то что указано в договоре либо в оферте (публичном договоре на сайте к примеру,
где вы брали кредит)

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Спасибо, за помощь)