Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Административное право → Оскорбление и угрозы в сети интернет

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Добрый день.
Ситуация такая: бывшая жена моего мужа выкладывает в социальных сетях мои фото и фото моих детей с оскорблениями. В частности приписывает детям диагнозы умственной отсталости. Мне - неподобающее поведение. Делится моим номером телефона на сайтах знакомств, после чего мне звонят мужчины с непристойными предложениями. Админы групп и сообществ не успевают удалять весь бред, который она выкладывает. Выслеживает наше место жительства, следит за старшей дочерью. Надоедает звонками и письмами во всевозможных мессенджерах. Все это продолжается пять лет. Я устала морально, устала бояться её выходок, постоянно принимаю успокоительные.
Подскажите, могу я с ней бороться в правовом поле? Что мне следует предпринять?
Спасибо.

Re:

soul-baby пишет:

Добрый день.
Ситуация такая: бывшая жена моего мужа выкладывает в социальных сетях мои фото и фото моих детей с оскорблениями. В частности приписывает детям диагнозы умственной отсталости. Мне - неподобающее поведение. Делится моим номером телефона на сайтах знакомств, после чего мне звонят мужчины с непристойными предложениями. Админы групп и сообществ не успевают удалять весь бред, который она выкладывает. Выслеживает наше место жительства, следит за старшей дочерью. Надоедает звонками и письмами во всевозможных мессенджерах. Все это продолжается пять лет. Я устала морально, устала бояться её выходок, постоянно принимаю успокоительные.
Подскажите, могу я с ней бороться в правовом поле? Что мне следует предпринять?
Спасибо.

Добрый день.

Обратитесь в первую очередь к правоохранителям, для проведение с ней беседы. Все эти действия могут быть фактом к посеганию чести достоинства и деловой репутации, и подачи вами гражданского иска.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Административное право → Оскорбление и угрозы в сети интернет