Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

Re:

мы с мужем в разводе у нас двое детей,имеют ли дети какие нибудь льготы так как он находиться в зоне АТО

Re:

Светлана Глобенко2016 пишет:

мы с мужем в разводе у нас двое детей,имеют ли дети какие нибудь льготы так как он находиться в зоне АТО

Добрый день.

Да, имеют, на поступление в вуз, а также на бесплатное питание, если это утверждено местными органами самоуправления.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Может ли ребенок участника АТО претендовать на бесплатное обучение в Украине в высших учебных заведениях если родители в разводе?

Re:

sharik.viktoriya пишет:

Может ли ребенок участника АТО претендовать на бесплатное обучение в Украине в высших учебных заведениях если родители в разводе?

Добрый день.

Да, имеет льготу, нужно обращаться в ВНЗ при поступлении.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

5

Re:

Здравствуйте. Муж участник боевых действий. Общему ребенку 3 года. Муж бегает собирает документы на развод. Ребенок живет и прописан со мной. Имеет ли ребенок льготы на коммунальные услуги? Кроме дет сада на какие льготы на ребенка я могу рассчитывать в 3-х летнем возрасте при разводе?

Re:

Yulia пишет:

Здравствуйте. Муж участник боевых действий. Общему ребенку 3 года. Муж бегает собирает документы на развод. Ребенок живет и прописан со мной. Имеет ли ребенок льготы на коммунальные услуги? Кроме дет сада на какие льготы на ребенка я могу рассчитывать в 3-х летнем возрасте при разводе?

Добрый день.

Да, ваш ребенок имеет на льоты в общем порядке.

7

Re:

Спасибо. А куда обращаться по поводу льгот на коммуналку?

Re:

Yulia пишет:

Спасибо. А куда обращаться по поводу льгот на коммуналку?

В местный орган самоуправления.

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться