1

Тема: Отказ в обслуживании в магазине

В магазине Маркетопт,в отделе сыпучих продуктов(круп) на мою просьбу насыпать товар в кулёк продавец отказалась меня обслуживать,мотивируя что в них самообслуживание.Нигде такой таблицы в магазине нет.Скажите пожалуста,какие статьи Закона прав потребителей продавец нарушила?И куда мне жаловаться в даной ситуации?Спасибо.

Re: Отказ в обслуживании в магазине

obalyhina пишет:

В магазине Маркетопт,в отделе сыпучих продуктов(круп) на мою просьбу насыпать товар в кулёк продавец отказалась меня обслуживать,мотивируя что в них самообслуживание.Нигде такой таблицы в магазине нет.Скажите пожалуста,какие статьи Закона прав потребителей продавец нарушила?И куда мне жаловаться в даной ситуации?Спасибо.

Данный продавец может нести дисциплинарную ответственность. Нарушили ст. 4,20 ЗУ "Про защиту прав потребителей". Напишите жалобу в магазин, и в отдел по правам потребителей.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .