Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 8 из 12)

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 11 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 106 по 120 из 178

Re:

Это означает что лтбо пойдут в суд, либо просто вам так скажем угрожают и не более.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua

107

Re:

Дима, спасибо. Но банк мне говорит платить частично и можно не отчитываться беред Дельта-М, а скидывать квитанции банку, это мне банк сказал.

И наверное у коллекторов агентский договор, потому что реквизиты еще банка "Фик". И я думаю пока банк не даст им добро подавать не дай бог на меня в суд, они пугают.

Как Вы думаете?

Re:

Я согласен с мнением банка.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua
Спасибо сказали: sis7771

109

Re:

Дима, спасибо Вам за ответы и дельные советы. Спасибо огромное.  Эти св....чи "Дельта-М" звонят каждый час, но слава богу они только представители косвенные банка и их можно посылать на 3 буквы, но наглые.....
спасибо . Дима, слава богу, банк не продал долг коллекторам.

110

Re:

Дим, умоляю, добрый день. Прошу, я не знаю от своего имени Дельта-м говорит или от банка? Прошу, последнее уточнение. Меня долбят Коллектора Фика- "Дельта-М" , и хотят чтоб я заплатила на реквизиты банка "Фик" до 10.12.2017 года 1400грн. В противном случае юристы "Дельта-М" говорят, что если оплаты не будет до 10 ноября, то юристы этой коллекторской конторы "Дельта-М" заблокируют мой счет в банке и начнут процесс принудительного стягнення задолженности.
Дима, у меня вопрос, может это произойти и теоретически и практически, что "Дельта-М" заблокируют мой счет, может ли такое быть??? Очень жду, прошу, и Ваш совет, если можно, хотя от банка ни слова, те же слова, платите частично.
Дима, прошу Вас, ответьте на мой вопрос, пожалуйста? Таня

Re:

Заблокировать счет, - нет, подать в суд теоретически, - можно.

112

Re:

Дима, спасибо. А как Вы расцените, банк мне вчира прислал на электронную почту вот такое сообщение. Как Вы считаете, как мне его понимать, банк собирается подать в суд, если коллектора только агенты пока и без указа банка ничего не сделают???  пожалуйста. можно Ваше профессиональное разъяснение???
Вот ниже , то , что пишет мне банк и фонд гарантирования вкладов

Добрий день.
      Пропонуємо сплачувати щомісяця по 500,00 грн. через будь-який платоспроможний Банк України – заборгованість по картковому рахунку клієнта - .
   Направляю Вам реквізити для оплати заборгованості по ПК:
Платник: ПІБ платника фізичної особи
Отримувач: АТ «БАНК «ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ»
         Код ЄДРПОУ: 09807856
         Рахунок отримувача: 32073104401026
         Банк отримувача: Національний банк України
         МФО банку отримувача (код банку): 300001
  Сума – 500,00 грн. 
        Призначення платежу:
-      Оплата заборгованості по картковому рахунку, клієнта, без ПДВ.

Квитанцію про вищевказану оплату прошу відправити на електронну адресу -   
         Для отримання офіційної інформації (довідки стосовно заборгованості, виписки, дублікат договору тощо), Вам необхідно відправити в довільній формі офіційний лист на Уповноважену особу Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на здійснення ліквідації АТ «Банк «Фінанси та Кредит» Валендюку Владиславу Сергійовичу за адресою: 04050, м. Київ,вул. Січових Стрільців, 60, викласти суть Вашого звернення та оплатити послуги банку за надання довідки. 
          Реквізити для оплати комісії, розміщені на сайті Банку,
        Інформація по тарифам знаходиться на сайті Банку  - Тарифи для фізичних осіб по кредитним продуктам з «01» вересня 2017р
       З повагою,
      АТ «Банк «Фінанси та Кредит»
как Вы это расцение, банк собирается подать в суд, если коллектора-пока только его агенты. А когда мне сегодня звонили коллектора "Дельта-М", я попросила их представиться и прислать мне копию агентского договора, кто они такие, они бросили трубку???
Как Вы это расцените?

Re:

Банк предлагает погашать долг по данным указанным в реквизитах. Это не можно расценить как подача иска в суд, а только предложение банка по погашению долга.

114

Re:

Дима, спасибо огромное, я им и заплатила, потом банк ответил что 500 грн пришли и считаются в счет погашения моего долга.
А коллектора говорят что не в курсе и не может такого быть. Они просят скинуть им переписку с банком где они позволили мне погашать по 500 грн в месяц.
Дима, дайте совет, стоит ли мне скидывать коллекторам переписку с банком?
Я ответила что отчитываюсь с банком и без его согласия ничего сидывать не буду!
Дмитрий, подскажите, правильно ли я сделала???
Таня

115

Re:

Дима, прошу меня извинить, этот банк меня замучает. Сначала они мне позволяют вносить по 500грн в месяц, теперь сообщение ниже. Дима, я запуталась, так они мне позволяют по 500 грн в месяц или нет, подскажите пожалуйста Ваше мнение???

"""Наступним повідомляємо, для того, щоб закрити Ваші карткові рахунки, Вам необхідно здійснити перерахування коштів через будь-який платоспроможний Банк України – заборгованість по двум картковим  рахункам клієнта - ГАЙДАМАКА ТЕТЯНА ВАСИЛІВНА , а саме 2 098,91 + 4 365,30 = 6 464,21 грн:

1)  По першому картковому рахунку 26251091248980001, сума боргу скаладає  - 2098,91 грн., в т.ч просрочка в сумі = 798,91 грн.

2)  По другому картковому рахунку 26251371737980001, сума боргу складає - 4 365,30 грн.

Вам необхідно спочатку сплатити просрочку в сумі – 798,91 грн. за наступними реквізитами:

Направляю Вам реквізити для оплати заборгованості по картковому рахунку 26251091248980001 :

Платник: ПІБ платника фізичної особи (ГАЙДАМАКА ТЕТЯНА ВАСИЛІВНА)"""

С уважением, Таня Гайдамака

Re:

Добрый день.

Сумма в 798,91 грн. это скорей всего просрочка которую вам нужно уплатить.

Re:

Здраствуйте Дмитрий.Меня интересует вот такой вопрос.3 года назад колега по работе взял в банке кредит и в кредитном договоре указал мой номер телефона как контактный.Кредит видимо он не погашает,так как на мой номер телефона начали звонит коллекторская компания Украинская долговая компания и присылать смс.Я им объяснил,что с этим человеком никаких связей не подерживаю.Но они всеравно звонили и слали смс.Я перестал отвечать на их звонки,они шлют только смс.Вчера они прислали смс о том,что мой номер фигурирует в кредитном деле.Кстати забыл написать,что в кредитном договоре были указаны мои ФИО (отчество указано неверно).При заключении договора я не присутствовал и никаких договоров не подписывал.Подскажите пожалуйста,что мне делать в этой ситуации и как дальше действовать с ними.

Re:

Еще забыл у вас спросить.Если они подадут в суд,какую ответственность я несу перед долгом и ними я несу.

Re:

Вячеслав пишет:

Еще забыл у вас спросить.Если они подадут в суд,какую ответственность я несу перед долгом и ними я несу.

Добрый день.

Они точно не подадут в суд, а это только телефонный шантаж не более.

Re:

Спасибо за ответ.С рождеством вас.

Сообщений с 106 по 120 из 178

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 11 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"