Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2000 пользователей форума и нами предоставлено более 2900 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 9 из 10)

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Страницы Назад 1 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 121 по 135 из 149

121

Re:

Дима, спасибо что разъясняете. Дима, 6 числа мне коллектора звонили и сказали чтоб я немедленно оплатила пол суммы долга, иначе мой долг будет продан коллекторам и ко мне прийдут с милицией и исполнительной службой описывать имущество. Дима, подскажите такой вопрос. При разговоре со мной коллекторра спрашивали с кем я живу. я -с отцом. Они сказали что я\если я не заплачу долг- мой долг по семейному кодексу будет оплачивать отец. я говорю что не отказываюсь, и буду платить сколько смогу. коллекторра- либо пол суммы от 4500 грн, это 2250 либо они мной займутся и мой долг даже будет выплачивать отец.
Как мне это понимать, подскажите??? Таня

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо что разъясняете. Дима, 6 числа мне коллектора звонили и сказали чтоб я немедленно оплатила пол суммы долга, иначе мой долг будет продан коллекторам и ко мне прийдут с милицией и исполнительной службой описывать имущество. Дима, подскажите такой вопрос. При разговоре со мной коллекторра спрашивали с кем я живу. я -с отцом. Они сказали что я\если я не заплачу долг- мой долг по семейному кодексу будет оплачивать отец. я говорю что не отказываюсь, и буду платить сколько смогу. коллекторра- либо пол суммы от 4500 грн, это 2250 либо они мной займутся и мой долг даже будет выплачивать отец.
Как мне это понимать, подскажите??? Таня

Добрый вечер.

Никак не воспринимайте, а просто продолжайте погашать долг, все остальное шантаж.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Здраствуйте Дмитрий.Мне  коллекторская компания укрборг снова шлют смс .Я вам уже писал,что в кредитном договоре я указан как контактное лицо.Вчера они прислали мне смс,что 19.01.2018года ожидайте мобильную группу.Я не могу понять что они от меня хотят.Я ведь не подписывал никаких документов в банке и не брал никакого кредита.Могут ли они незаконым путем переоформить мою квартиру?

Re:

Вячеслав пишет:

Здраствуйте Дмитрий.Мне  коллекторская компания укрборг снова шлют смс .Я вам уже писал,что в кредитном договоре я указан как контактное лицо.Вчера они прислали мне смс,что 19.01.2018года ожидайте мобильную группу.Я не могу понять что они от меня хотят.Я ведь не подписывал никаких документов в банке и не брал никакого кредита.Могут ли они незаконым путем переоформить мою квартиру?

Добрый день.

Увы, но нет, не смогут. На данный момент, вы не поручитель по делу, а только как контактное лицо, и не более. Все остальное просто угрозы, неболее.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Что мне делать в этой ситуации?

Re:

Как вы считаете.Стоит ли мне с ними вести каккой-нибудь диалог по телефону.Или им бесполезно что либо объяснять,что я не поручитель.А только контактное лицо в кредитном договоре.

Re:

Вячеслав пишет:

Как вы считаете.Стоит ли мне с ними вести каккой-нибудь диалог по телефону.Или им бесполезно что либо объяснять,что я не поручитель.А только контактное лицо в кредитном договоре.

Точно не стоит, они знают что по суду с вас не взыскают суммы.

Re:

Как я понимаю они просто психологически пытаются меня запугать,чтобы я погасил чужой кредит.Который ко мне не имеет никакого прямого отношения.

Re:

Заранее спасибо за ответ.

Re:

Вячеслав пишет:

Как я понимаю они просто психологически пытаются меня запугать,чтобы я погасил чужой кредит.Который ко мне не имеет никакого прямого отношения.

Да.

Re:

Подскажите еще такое Дмитрий.На другом сайте  я прочитал,что были случаи когда человека вписывали поручителем без его согласия.Такое возможно или нет?

Re:

Вячеслав пишет:

Подскажите еще такое Дмитрий.На другом сайте  я прочитал,что были случаи когда человека вписывали поручителем без его согласия.Такое возможно или нет?

В теории , - да. На практике, подделка документов, и попытка вписать вас поручителем. Как по мне, такое , - редкость.

Re:

Дмитрий.Ответе пожалуйста еще на такой вопрос.Они мне присылали смс в которм говорилось.Ваш номер фигурирует в кредитном деле.Что может это означать  в юридическом праве?

Re:

Вячеслав пишет:

Дмитрий.Ответе пожалуйста еще на такой вопрос.Они мне присылали смс в которм говорилось.Ваш номер фигурирует в кредитном деле.Что может это означать  в юридическом праве?

Вячеслав, они могут написать что угодно, если там было написано или в договоре что вы являетесь поручителем по договору(ставили подпись) , то было б совсем другая речь, а так, свою оценку я дал вам свыше.

Re:

Спасибо за ответ.

Сообщений с 121 по 135 из 149

Страницы Назад 1 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"