Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Можно поставить свой счетчик на воду, а не Водоканала?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте.

Сейчас в Украине ввели закон о принудительной поставке счетчика на холодную воду.
Ходил в Водоканал, показал счетчик который у меня есть (был у нас счетчик на другой квартире, тогда сняли его). Он 2015 года, но с паспортом. Работник мне начал рассказывать, что нужно чтобы счетчик был обязательно от 2017 года и не раньше.

На сколько это требование/просьба правомерна? Что говорится об этом в законе?

p.s. Поискал по форуму, таких вопросов нет, кроме моего, заданного ранее .

Re:

Kyznec пишет:

Здравствуйте.

Сейчас в Украине ввели закон о принудительной поставке счетчика на холодную воду.
Ходил в Водоканал, показал счетчик который у меня есть (был у нас счетчик на другой квартире, тогда сняли его). Он 2015 года, но с паспортом. Работник мне начал рассказывать, что нужно чтобы счетчик был обязательно от 2017 года и не раньше.

На сколько это требование/просьба правомерна? Что говорится об этом в законе?

p.s. Поискал по форуму, таких вопросов нет, кроме моего, заданного ранее .

Добрый день.

Это только просьба и не более, пока таких поправок попросту нет.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Можно поставить свой счетчик на воду, а не Водоканала?