Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте.с отцом своего ребенка в браке не состояла.до того как он ее удочерил я была в статусе одинокой мамы, а удочерил он ее для того чтобы получить вид на жительство в Украине вместе мы не жили и где он находиться я не знаю ,в жизни ребенка участие не принимает ,естественно материальной помощи никакой и на алименты я не подавала так как не знаю адреса.он гражданин узбекистана.я могу лишить его прав отца но смогу ли я вернуть статус одинокой мамы? Все таки какие то льготы на ребенка и налог с зарплаты меньше.Думала он будет помогать ,но после прозьб слышала в ответ угрозы что заберёт ребенка.Стелил гладко .Я дура не думала о последствиях.

Re:

lilijalaz53 пишет:

Здравствуйте.с отцом своего ребенка в браке не состояла.до того как он ее удочерил я была в статусе одинокой мамы, а удочерил он ее для того чтобы получить вид на жительство в Украине вместе мы не жили и где он находиться я не знаю ,в жизни ребенка участие не принимает ,естественно материальной помощи никакой и на алименты я не подавала так как не знаю адреса.он гражданин узбекистана.я могу лишить его прав отца но смогу ли я вернуть статус одинокой мамы? Все таки какие то льготы на ребенка и налог с зарплаты меньше.Думала он будет помогать ,но после прозьб слышала в ответ угрозы что заберёт ребенка.Стелил гладко .Я дура не думала о последствиях.

Добрый вечер.

Только путем подачи иска в суд на разусыновление ребенка вы можете восстановить ваши статусы, а также восстановится в правах, согласно ст.236-241 СКУ.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: lilijalaz531

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться