Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Бесплатная консультация юриста и юридическая помощь. Юридическая консультация и юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 1900 пользователей форума и нами предоставлено более 2700 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 10 из 10)

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Страницы Назад 1 8 9 10

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 136 по 143 из 143

136

Re:

Дима, спасибо за ответы.  Банк меня просит оплатить сначала пеню 798,89. Коллектора меня терроризируют -звонят постоянно 6-7 раз  вдень, говорят что ничего не знают об этом. Но вчера 11 числа попала на смышленую девочку нормальную из дельта-м и говорит что банк требует от них оплаты в 2-3 платежа. А мне банк пишет  "Это ваше дело какими платежами вы будете погашать свой долг, но чем быстрее, тем скорее от вас отстанут коллектора". И эта девочка от дельта-м сказала что у них нет данных и они не могут ее получить от банка-закрыт доступ, о моей переписке сбанком.

Автомат коллекторов звонит и говорит что если не будет проплаты пол суммы в течении 3-х дней, то не дай бог инспектор выедет не дай бог по месту работы, регистрации выяснять мое финансовое положение.

Дима, что Вы об этом думаете??? и Ваше профессиональное мнение можно???
Спасибо , очень жду ответ. Таня

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо за ответы.  Банк меня просит оплатить сначала пеню 798,89. Коллектора меня терроризируют -звонят постоянно 6-7 раз  вдень, говорят что ничего не знают об этом. Но вчера 11 числа попала на смышленую девочку нормальную из дельта-м и говорит что банк требует от них оплаты в 2-3 платежа. А мне банк пишет  "Это ваше дело какими платежами вы будете погашать свой долг, но чем быстрее, тем скорее от вас отстанут коллектора". И эта девочка от дельта-м сказала что у них нет данных и они не могут ее получить от банка-закрыт доступ, о моей переписке сбанком.

Автомат коллекторов звонит и говорит что если не будет проплаты пол суммы в течении 3-х дней, то не дай бог инспектор выедет не дай бог по месту работы, регистрации выяснять мое финансовое положение.

Дима, что Вы об этом думаете??? и Ваше профессиональное мнение можно???
Спасибо , очень жду ответ. Таня

От части, как я вам и говорил, погашайте долг, а суммы долга согласовывайте с коллекторами.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

138

Re:

Дима, спасибо, извините что надоедаю, но вот в том то и дело что банк говорит погащать пока 798,89 а, коллектора  требуют пол суммы долга одним платежом и говорят коллектора что у них нет доступа к моей переписке с банком, банк им такой информации не даст. Вот я и в замешательстве, кого мне слушать.

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо, извините что надоедаю, но вот в том то и дело что банк говорит погащать пока 798,89 а, коллектора  требуют пол суммы долга одним платежом и говорят коллектора что у них нет доступа к моей переписке с банком, банк им такой информации не даст. Вот я и в замешательстве, кого мне слушать.

Вы оплатите сумму банка, но коллекторы будут стоять на своем. Это как решение вопроса на данной стадии, не более. Юридически ответ давал я вам свыше.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

140

Re:

Спасибо Дима, поняла. Я плачу банку.

141

Re:

Дмитрий, добрый, простите, что беспокою, но извините меня, коллектора меня вымучили вконец.
Вот что прислал мне  банк "Фик". Прочитайте пожалуйста. Пол суммы долга от моей суммы 4500 у меня нет, коллектора  вымагают до понедельника 1400, у меня их нет. Они говорят то что вы общаетесь с банком не имеет смысла. Дима, но реквизиты, все-так, еще банковские, как это нет смысла. Подскажите, что, у банка уже нет прав???
И Дима, подскажите прошу, коллектора сказали, что , если не будет денег до этого понедельника, не дай бог ко мне приедет выездной инспектор, а  у меня несовершеннолетний ребенок дома??? Подскажите, могут ли они не дай бог приехать??? И что насчет ответа банка??? Очень прошу ВАше мнение??? Спасибо, очень жду. Таня

""""Добрий день.

Вам необхідно надавати копії квитанцій про оплату колекторам, а за Вашим бажанням копію Банку.

У зв’язку з тим, що Банк знаходиться в ліквідації, даний кредитний портфель Банку по клієнтам передано колекторам, тому колектора працюють з клієнтами боржниками. """

Re:

Добрый день.

Татьян, мы не психологи, а юристы. Войти в имущество можно только по решению суда. Все остальное это только угрозы. Перечитайте переписку с самого начала, по данному вопросу. На все эти вопросы мы уже отвечали.

Спасибо сказали: sis7771

143

Re:

Дмитрий, спасибо ВАМ огромнющее. Спасибо

Сообщений с 136 по 143 из 143

Страницы Назад 1 8 9 10

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ