Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Банк не предоставляет информации для погашения долга онлайн

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Подскажите пожалуйста . Брал товар в рассрочку через А- банк, более 3 лет назад . На данный момент по всем пунктам просрочка. Сейчас хочу оплачивать частями , сума долга на донный момент с учетом штрафов примерно 3.500 гривен . Вопрос первый . Почему банк по горячей линии отказывает предоставить номер счета по которому я могу гасить данную просрочку , требуя личной явки в отделение банка? Законно ли это ?
И почему они требуют личной явки ?
Так же как я могу узнать по какому счету мне платить не приходя в банк?
При звонке на гор линию сотрудник ответил что технической возможности оплатить долг онлайн нет.
Вопрос второй какую минимальную сумму Я могу ежемесячно , дабы обезопасить себя от судебных взысканий.
Достаточно ли будет оплачивать в месяц от 400 до 800 гривен ? Возможности закрыть сразу нет.

Re:

mrvavan1900 пишет:

Подскажите пожалуйста . Брал товар в рассрочку через А- банк, более 3 лет назад . На данный момент по всем пунктам просрочка. Сейчас хочу оплачивать частями , сума долга на донный момент с учетом штрафов примерно 3.500 гривен . Вопрос первый . Почему банк по горячей линии отказывает предоставить номер счета по которому я могу гасить данную просрочку , требуя личной явки в отделение банка? Законно ли это ?
И почему они требуют личной явки ?
Так же как я могу узнать по какому счету мне платить не приходя в банк?
При звонке на гор линию сотрудник ответил что технической возможности оплатить долг онлайн нет.
Вопрос второй какую минимальную сумму Я могу ежемесячно , дабы обезопасить себя от судебных взысканий.
Достаточно ли будет оплачивать в месяц от 400 до 800 гривен ? Возможности закрыть сразу нет.

Добрый день.

Банк может не иметь технической возможности оплаты онлайн, или нет договора с условиями оплаты онлайн. Личная явка, скорей всего, связана либо направлена на подписание условий росрочки долга, так как других оснований нет. По второму вопросу, нужно видеть какой штраф и просрочка идет вам ежемесячно, после можно говорить об установлении суммы для оплаты, достаточной чтобы в дальнейшем выйти из просрочки по кредиту.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Банк не предоставляет информации для погашения долга онлайн