Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2100 пользователей форума и нами предоставлено более 3000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Здравствуйте. На меня соседи подали в полицию о факте мошенничества,мол я ихнею дочь,которой 28 лет, заставил взять для меня кредит, хотя она меня об этом сама попросила,а когда пришло время платить,она сбросила всё на меня,мол себе деньги взял,но им было отказано в производстве,мол нету тут  факта преступления и посоветовали подать в суд,но они решили всё равно меня посадить,подали заявление на моё управление на работе,всё равно им было отказано,но теперь у меня проблемы на работе с начальником,мог бы я подать на них о факте клеветы, в том что они очернили моё имя и имя моей семьи,а также сосед пытается путём давления выбить деньги.  Заранее спасибо. P.S. Нечего не подписывал ни каких договоров,на себя ничего не оформлял и даже поручителем не был.

Re:

igor.kharitonov пишет:

Здравствуйте. На меня соседи подали в полицию о факте мошенничества,мол я ихнею дочь,которой 28 лет, заставил взять для меня кредит, хотя она меня об этом сама попросила,а когда пришло время платить,она сбросила всё на меня,мол себе деньги взял,но им было отказано в производстве,мол нету тут  факта преступления и посоветовали подать в суд,но они решили всё равно меня посадить,подали заявление на моё управление на работе,всё равно им было отказано,но теперь у меня проблемы на работе с начальником,мог бы я подать на них о факте клеветы, в том что они очернили моё имя и имя моей семьи,а также сосед пытается путём давления выбить деньги.  Заранее спасибо. P.S. Нечего не подписывал ни каких договоров,на себя ничего не оформлял и даже поручителем не был.

Добрый день.

В данной ситуации это не уголовное дело а гражданское, иск о защите честь, достоинства и деловой репутации. Уголовной ответственности на данный момент нет за клевету, только гражданская.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться