Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2100 пользователей форума и нами предоставлено более 3000 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Таможенное право, ВЭД → Вывоз автотрансп.средств из Украины в другую страну

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Д.Вечер.Я, гражданка Украины, являюсь собственником 3 старых мотоциклов и хочу доставить их (грузовым авто) на территорию Чехии для участия в выставке старой мототехники и для поиска потенциальных покупателей. Мотоциклы сняты с учета в МРЕО. Оформлены на меня по договору купли-продажи и дарения. У меня нет категории на вождение мотоцикла в вод.правах.
Вопрос: какие документы мне нужны будут на эту технику при пересечении границы Украины?

Re:

IngaN пишет:

Д.Вечер.Я, гражданка Украины, являюсь собственником 3 старых мотоциклов и хочу доставить их (грузовым авто) на территорию Чехии для участия в выставке старой мототехники и для поиска потенциальных покупателей. Мотоциклы сняты с учета в МРЕО. Оформлены на меня по договору купли-продажи и дарения. У меня нет категории на вождение мотоцикла в вод.правах.
Вопрос: какие документы мне нужны будут на эту технику при пересечении границы Украины?

Добрый день.

Для этого нужно право собственности на авто, страховка, и ваше присутствие при пересечении границы.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Таможенное право, ВЭД → Вывоз автотрансп.средств из Украины в другую страну