Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Административное право → Решение суда. Дальнейшие действия.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

Re:

Здравствуйте. Получил решение суда от 4.12.2017 года по поводу возобновления выплаты пенсии с пометкой "набула чинності 15.12.2017 року". В постанове указано, что апелляционное обжалование возможно в течении 10 дней после получения копии. Направлялась ли копия решения в ПФ я не знаю, но думаю скорее всего нет. Как правильно поступить дальше? Нужно ли самому относить копию постановы в ПФ для решения вопроса об апелляционном обжаловании? Спасибо.

Re:

arhimed.08.arhimed пишет:

Здравствуйте. Получил решение суда от 4.12.2017 года по поводу возобновления выплаты пенсии с пометкой "набула чинності 15.12.2017 року". В постанове указано, что апелляционное обжалование возможно в течении 10 дней после получения копии. Направлялась ли копия решения в ПФ я не знаю, но думаю скорее всего нет. Как правильно поступить дальше? Нужно ли самому относить копию постановы в ПФ для решения вопроса об апелляционном обжаловании? Спасибо.

Добрый день.

Рекомендую сделать копию и отнести, по закону должны направлять второй стороне решение суда, но рекомендую сделать это.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: arhimed.08.arhimed1

Re:

На мой запрос органы Пенсионного фонда ответили, что копию решения не получали. Подскажите, у меня копия решения. Ксерокопию с неё для Пенсионного фонда нужно заверять нотариусом или нет? Спасибо.

Re:

arhimed.08.arhimed пишет:

На мой запрос органы Пенсионного фонда ответили, что копию решения не получали. Подскажите, у меня копия решения. Ксерокопию с неё для Пенсионного фонда нужно заверять нотариусом или нет? Спасибо.

Добрый вечер.

Нет, копию заверять не нужно.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: arhimed.08.arhimed1

Re:

Большое спасибо за помощь.

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Административное право → Решение суда. Дальнейшие действия.