Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2100 пользователей форума и нами предоставлено более 3000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Мать хочет на меня оформить дарственную на 1/3 квартиры (владеет 2/3). Есть ли возможность сейчас ее оформить (я слышал что в Украине некоторое время это было невозможно)? 1/3 владеет сестра. Если оформить можно, то какие документы нужны и сколько нужно платить? Прописаны я (сын) и мать. Я с сестрой совершеннолетние. И еще вопрос: как получение дарственной повлияет на субсидию?

Re:

trebunskihev пишет:

Мать хочет на меня оформить дарственную на 1/3 квартиры (владеет 2/3). Есть ли возможность сейчас ее оформить (я слышал что в Украине некоторое время это было невозможно)? 1/3 владеет сестра. Если оформить можно, то какие документы нужны и сколько нужно платить? Прописаны я (сын) и мать. Я с сестрой совершеннолетние. И еще вопрос: как получение дарственной повлияет на субсидию?

Добрый день.

Вы можете оформить договор дарения сейчас как и могли это сделать и до этого. Цена дарения как правило варьируется у нотариуса от 3000-4000 грн., в зависимости от района и города проживания. По документам: право собственности, тех. план, оценка имущества и документы сторон. Вы можете при сделке лишиться субсидии.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться