Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

Re:

Добрый день! Подскажите пожалуйста выход из сложившейся ситуации, я гражданин Украины, работаю в Москве не официально, сейчас приехал на некоторое время домой, в Украину , но у меня на две недели просрочена миграционная карта, теперь мне снова нужно ехать  в Россию на работу, подскажите как мне восстановить этот просроченный срок в миграционной карте, или же открыть новую? Если новую где и как ее можно открыть? Спасибо за совет, с уважением Юрий.

Re:

Юрий 1988 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста выход из сложившейся ситуации, я гражданин Украины, работаю в Москве не официально, сейчас приехал на некоторое время домой, в Украину , но у меня на две недели просрочена миграционная карта, теперь мне снова нужно ехать  в Россию на работу, подскажите как мне восстановить этот просроченный срок в миграционной карте, или же открыть новую? Если новую где и как ее можно открыть? Спасибо за совет, с уважением Юрий.

Добрый день.

Тут лучше ехать и открывать новую карту на работу в таком случаи.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Вы имеете ввиду отыкыть новую миграционную карту? ( т.к на работу карту мне не откроют ).

Re:

Юрий 1988 пишет:

Вы имеете ввиду отыкыть новую миграционную карту? ( т.к на работу карту мне не откроют ).

Тут имеется ввиду, что либо открывать новую карту ( могут отказать) либо обращаться через юриста в судебные инстанции РФ, увы но только так.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Юрий 19881

Re:

Понял, благодарю.

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться