Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 14

Re:

Здравствуйте, у меня такая ситуация 5 месяца назад у меня умер племянник и по закону они должны мне дать отсрочку и ухудшилось состояние моего здоровья сердцем проблемы. Как можно решить и получить отсрочку?

Re:

ivan.rezerv.23 пишет:

Здравствуйте, у меня такая ситуация 5 месяца назад у меня умер племянник и по закону они должны мне дать отсрочку и ухудшилось состояние моего здоровья сердцем проблемы. Как можно решить и получить отсрочку?

Добрый день.

По здоровью вы можете получить отсрочку, но при прохождении ВВК.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Я прошел комисию и направление, дали но всеравно говорят это не серьезно но чувствую себя, плохо есть выход получить отстрочку?

Re:

ivan.rezerv.23 пишет:

Я прошел комисию и направление, дали но всеравно говорят это не серьезно но чувствую себя, плохо есть выход получить отстрочку?

Только если будет направление на мед. комиссию.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Здравствуйте, у меня, такой к вам вопрос Скажите пожалуйста если я являюсь генеральным директором фирмы и меня хотят, забрать в армию но я не дал согласия они могут это сделать?
и как мне это сделать. Чтобы избежать этого?

Re:

ivan.rezerv.23 пишет:

Здравствуйте, у меня, такой к вам вопрос Скажите пожалуйста если я являюсь генеральным директором фирмы и меня хотят, забрать в армию но я не дал согласия они могут это сделать?
и как мне это сделать. Чтобы избежать этого?

То что вы директор компании не имеет значения, это не основание чтобы вас не забирали в армию.

Re:

Ну а если я плачу податки?

Re:

ivan.rezerv.23 пишет:

Ну а если я плачу податки?

Увы, но нет. Что касается отсрочки, то это предусмотрено  ЗУ "О воинской обязанности и военной службе",  а именно в статья 17 (Отсрочка от призыва на срочную военную службу).

Re:

Добрый день. Подскажите как получить отсрочку от армии, по семейным обстоятельствам, если ребенок уже служит. У сына есть ребенок до 3 лет который на записан на него. Планируем поженить сына с матерью ребенка, сделать тест ДНК на установления отцовства и подать документы в суд на признания сына отцом. При получении всех этих документов возможна отсрочка от армии или нет? Если да, то к кому мы должны обратиться и с какими документами для получения отсрочки.

Re:

Свобода пишет:

Добрый день. Подскажите как получить отсрочку от армии, по семейным обстоятельствам, если ребенок уже служит. У сына есть ребенок до 3 лет который на записан на него. Планируем поженить сына с матерью ребенка, сделать тест ДНК на установления отцовства и подать документы в суд на признания сына отцом. При получении всех этих документов возможна отсрочка от армии или нет? Если да, то к кому мы должны обратиться и с какими документами для получения отсрочки.

Добрый день.

Можете после сделанных действий обратиться в военную часть по месту прохождения службы, чтобы была предоставлена отсрочка по семейным обстоятельствам, но не более.

11

Re:

Добрый день.
В этом году я закончил техникум, после этого поступил в Вуз на дневную форму обучения, на бакалавриат, однако на специальность, которая никак не связана с моей специальностью в техникуме. В августе мне исполняется 20 лет. Полагается ли мне отсрочка на все время обучения в Вузе?

Re:

vamosbarca2407 пишет:

Добрый день.
В этом году я закончил техникум, после этого поступил в Вуз на дневную форму обучения, на бакалавриат, однако на специальность, которая никак не связана с моей специальностью в техникуме. В августе мне исполняется 20 лет. Полагается ли мне отсрочка на все время обучения в Вузе?

Добрый день.

Да, вам положена отсрочка. У нас есть детальная статья по данному поводу http://forum.jurinform.com.ua/topic/187 … v-ukraine/

Спасибо сказали: vamosbarca24071

13

Re:

Доброе время суток у меня сложилась такая ситуация мне 24 года я полная сирота и меня призвали в армии но спустя трех месяцев службы я узнал что есть отсрочка для сирот можно ли будет как то добиться  списания с в/ч?

Re:

Ярослав пишет:

Доброе время суток у меня сложилась такая ситуация мне 24 года я полная сирота и меня призвали в армии но спустя трех месяцев службы я узнал что есть отсрочка для сирот можно ли будет как то добиться  списания с в/ч?

Добрый день.

Вы имели право воспользоваться такой отсрочкой при призыве. На данный момент могу только порекомендовать написать рапорт об отсрочке и указанием причины не более. Наша статья по данному поводу http://forum.jurinform.com.ua/topic/187 … v-ukraine/

Сообщений 14

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться