Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста. Итог: задать вопрос юристу вы можете на любую тему по праву, а для тех кому нужна детальная консультация юриста оставлять вопросы развернуто на нашем сайте.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Забор между соседями 8

1

Re:

Могу ли я установить сплошной забор по меже с соседями без их согласия?

Re:

severin пишет:

Могу ли я установить сплошной забор по меже с соседями без их согласия?

Добрый день.

Если это будет на вашей тер-рии забор то вы формально не нарушаете.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

3

Re:

Могу ли я поставить сплошной забор рядом с соседским без их согласия

Re:

ledi.ket.11 пишет:

Могу ли я поставить сплошной забор рядом с соседским без их согласия

Добрый день.

Если это будет на вашей тер-рии, - тогда да.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Добрый день,у нас такая проблема бабушка подарила нам с мужем дом,мы переоформили документы на себя  приватизировали землю а потом у нас стали конфликты с соседями.И как выяснилось что они поставили забор на 30см нашего участка, столбики на границы участка мы ещё не установили,как нам доказать что их забор стоит на нашей территории и куда обращаться

Re:

igrehovodova15 пишет:

Добрый день,у нас такая проблема бабушка подарила нам с мужем дом,мы переоформили документы на себя  приватизировали землю а потом у нас стали конфликты с соседями.И как выяснилось что они поставили забор на 30см нашего участка, столбики на границы участка мы ещё не установили,как нам доказать что их забор стоит на нашей территории и куда обращаться

Добрый день.

Вы можете демонтировать забор если он установлен на вашем участке без вашего ведома либо самостоятельно демонтировав, либо в случаи конфликта сторон вызова полиции и дальнейшем подачи иска в суд в гражданском порядке.

Re:

У меня приватизированный участок с кадастровым номером и координатами.Соседи построили без согласования со мной в мое отсутствие капитальный сплошной кирпичный забор и "залезли" при этом на мой участок на 2 метра. У соседей участок не приватизирован и когда стал вопрос приватизации ихнего участка я не подписал согласование межи.Соседи подали в суд для согласования межи без моего участия, т.к. у них земля не приватизирована и находится на балансе селищноі ради. Если суд установит межу по координатам, то забор окажется на моей стороне на 2 метра.Что мне с ним делать, если подать встречний позов, то за чей счет это будет и могу ли я самовольно демонтировать забор

Re:

Владимир Николаевич пишет:

У меня приватизированный участок с кадастровым номером и координатами.Соседи построили без согласования со мной в мое отсутствие капитальный сплошной кирпичный забор и "залезли" при этом на мой участок на 2 метра. У соседей участок не приватизирован и когда стал вопрос приватизации ихнего участка я не подписал согласование межи.Соседи подали в суд для согласования межи без моего участия, т.к. у них земля не приватизирована и находится на балансе селищноі ради. Если суд установит межу по координатам, то забор окажется на моей стороне на 2 метра.Что мне с ним делать, если подать встречний позов, то за чей счет это будет и могу ли я самовольно демонтировать забор

Добрый день.

Стоит подавать встречный иск, на демонтаж строения. Также, на поданный иск стоит писать отрицание и отстаивать ваши интересы.

Юридическая консультация на тему Забор между соседями 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться