Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Какие компенсации если планирует компания объявить банкротство?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

Подскажите . За задержку отпускных платится компенсация по среднему . в какой период времени должна быть выплачена это компенсация и если её не выплатили в срок то какая компенсация в этом случае ?

2

Re:

Компания не платит три месяца отпускные и второй месяц задерживает зарплату. Среди коллег ходит слух что к лету планируют объявить банкротство. Я работаю моряком в Мурманском морском пароходстве. В бухгалтерии говорят что выплат именно отпускных нет с 1 января. Зарплата и отпускные полностью читаю (белая).должны большую сумму денег, лично мне.

Re:

Viktor1901 пишет:

Компания не платит три месяца отпускные и второй месяц задерживает зарплату. Среди коллег ходит слух что к лету планируют объявить банкротство. Я работаю моряком в Мурманском морском пароходстве. В бухгалтерии говорят что выплат именно отпускных нет с 1 января. Зарплата и отпускные полностью читаю (белая).должны большую сумму денег, лично мне.

Добрый день.

С вами будет при любых исходах будущего компании произведен как расчет по выплатам по заработной платы, так и отпускных. В случаи отказа подавайте в суд, и взыскивайте суммы по суду.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

4

Re:

Мне интересно в какой срок мне должны выплатит компенсацию за задержку отпускных .ведь не может быть такого что нет никакого срока , ведь тогда работодатель может и через 10 лет выплатить а то и позже . если сроки всё же есть , то какие взыскания с компании если они не выплатят во время эту компенсацию ? Я гражданин России , работаю официально по трудовой книжке  . зарплата вся белая , чистая , на карту сбербанка .

Re:

Viktor1901 пишет:

Мне интересно в какой срок мне должны выплатит компенсацию за задержку отпускных .ведь не может быть такого что нет никакого срока , ведь тогда работодатель может и через 10 лет выплатить а то и позже . если сроки всё же есть , то какие взыскания с компании если они не выплатят во время эту компенсацию ? Я гражданин России , работаю официально по трудовой книжке  . зарплата вся белая , чистая , на карту сбербанка .

По решению суда, через исполнительные службы вы можете взыскать данные выплаты, где будут взыскивать ваши отпускные с расчетных счетов компании.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

здравствуйте . мне задержали отпускные на 1 месяц , только сегодня их получил. как я знаю за такие задержки дают компенсацию по среднему . подскажите , в какой период мне должны выплатить эту компенсацию ?и если есть какой то период то какая компенсация если они выплатят позже этого периода . работаю официально по трудовой , вся зарплата белая .

Re:

tchernenkovic пишет:

здравствуйте . мне задержали отпускные на 1 месяц , только сегодня их получил. как я знаю за такие задержки дают компенсацию по среднему . подскажите , в какой период мне должны выплатить эту компенсацию ?и если есть какой то период то какая компенсация если они выплатят позже этого периода . работаю официально по трудовой , вся зарплата белая .

Добрый день.

В данном случаи вы имеете право обратиться в инспекцию по труду и согласно статья 265 КЗоТ Украины  "Ответственность за нарушение законодательства о труде" привлечь к ответственности данного работодателя, но не более.

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Какие компенсации если планирует компания объявить банкротство?