Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Суд с приватбанком по кредитке

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 9

1

Re:

Добрый день. Подскажите как действовать. Был кредит в Приват Банке на карте Универсальная с лимитом 500 грн. потом подняли лимит до 5000 грн. Погашал как была возможность и опять брал. Потом платить перестал, последний платеж был 17,04,17 года, 07,05,18 пришла смс на телефон о вызове в суд. На сайте приват 24 посмотрел свой долг , он составляет 16800 грн. Я так понимаю сумма со  штрафами и пеней. Как действовать? Спасибо.

Re:

Den пишет:

Добрый день. Подскажите как действовать. Был кредит в Приват Банке на карте Универсальная с лимитом 500 грн. потом подняли лимит до 5000 грн. Погашал как была возможность и опять брал. Потом платить перестал, последний платеж был 17,04,17 года, 07,05,18 пришла смс на телефон о вызове в суд. На сайте приват 24 посмотрел свой долг , он составляет 16800 грн. Я так понимаю сумма со  штрафами и пеней. Как действовать? Спасибо.

Добрый день.

В суд вас может вызвать только сам суд, банк не может. И в случаи смс от суда, то рекомендую прийти в суд и ознакомится с документами, и подавать отзыв (відзив) на иск, и применять сроки давности по штрафу и пени, для уменьшения долга, но не более.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Den1

3

Re:

Спасибо, я не правильно написал, да меня по смс вызвал суд. Если я приду в суд для ознакомления с делом , дадут ли мне копию или ее нужно отсканировать для ознакомления например с юристом? Как узнать при подаче отзыва на какую сумму банк списал долг и правильно ли он ее списал? Спасибо!

Re:

Den пишет:

Спасибо, я не правильно написал, да меня по смс вызвал суд. Если я приду в суд для ознакомления с делом , дадут ли мне копию или ее нужно отсканировать для ознакомления например с юристом? Как узнать при подаче отзыва на какую сумму банк списал долг и правильно ли он ее списал? Спасибо!

Вы можете как сами приехать и отсканировать документы, так и вам по месту регистрации должны прийти документы. После ознакомления можно делать предварительный расчет долги и его списания по штрафу и пени.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

5

Re:

Спасибо за ответ! Я так понимаю отзыв нужно подать до суда?

Re:

Den пишет:

Спасибо за ответ! Я так понимаю отзыв нужно подать до суда?

Да! Все как указано в "ухвале" про открытие дела.

7

Re:

Спасибо, сколько стоит у вас подать отзыв на иск?

Re:

Den пишет:

Спасибо, сколько стоит у вас подать отзыв на иск?

Отзыв на иск у нас будет стоить 500 грн.

9

Re:

Спасибо.

Сообщений 9

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Суд с приватбанком по кредитке