Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Здравствуйте.
В школе сдаются фонды класса. Никому из родителей по сути не интересно, куда они деваются, так получилось.
Мне же в свою очередь сей факт интересен и я попросила у родительского комитета предоставить отчет о потраченных деньгах. Классный руководитель РК покрывает. Ко мне стали относится предвзято, поливают грязью меня и мою семью. Некоторые родители выражаются в мою сторону крайне не уместно. Одна из мам предложила меня "поколотить" за то, что я дергаю, по их мнению, родителей и учителя за Фонды.
История закончилась тем, что отчет мне дали, но он "липовый". Все родители ополчились на меня. А у истории еще будет свое продолжение.
Меня интересует вопрос, могут ли моего ребенка родители, комитет и классный руководитель выгнать из класса на почве сложившейся ситуации.

Re:

unit33 пишет:

Здравствуйте.
В школе сдаются фонды класса. Никому из родителей по сути не интересно, куда они деваются, так получилось.
Мне же в свою очередь сей факт интересен и я попросила у родительского комитета предоставить отчет о потраченных деньгах. Классный руководитель РК покрывает. Ко мне стали относится предвзято, поливают грязью меня и мою семью. Некоторые родители выражаются в мою сторону крайне не уместно. Одна из мам предложила меня "поколотить" за то, что я дергаю, по их мнению, родителей и учителя за Фонды.
История закончилась тем, что отчет мне дали, но он "липовый". Все родители ополчились на меня. А у истории еще будет свое продолжение.
Меня интересует вопрос, могут ли моего ребенка родители, комитет и классный руководитель выгнать из класса на почве сложившейся ситуации.

Добрый день.

Не имеют права, все фонды только на добровольной основе как создаются так и используются условно доверенным лицом, не более. Выгонять или давить на вашего ребенка классный руководитель или директор не имеют законного права, так как фонды это добровольная основа.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: unit331

3

Re:

Спасибо!

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться