Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Новые правила назначения субсидии: как быть?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Добрый день,уважаемые юристы! Ситуация следующая. Я ухаживала за ребенком с 3х до 6 лет по справке ВКК, оформив при этом пособие малообесп.семье. Сейчас ищу работу и стала на биржу труда. Пособие не назначили, т.к. с предыд. места уволилась по собств. желанию. (Муж алим.не платит, лишен родит. прав, проживает в другой стране, гражданин другой страны, с нами не прописан, был в розыске, не разведены). Проживаем с моей мамой, хозяйкой квартиры, она работает. Принеся в соцзащиту новый пакет документов на получ. субсидии, мне сказали, что по новому постановлению нам она не полагается, т.к. я все это время не работала. Но как же я могла выйти на работу??? Я ухаживала за ребенком и априори этого сделать не могла. При этом мне сказали, что будут обязательно учитывать доходы моего мужа,  который имеет к нам семейное отношение на бумаге,при следующей подаче (если будут основания для подачи).
Подскажите, правомерно ли мне отказали?

Re:

Доброе утро.

Однозначно нет, как ваши доходы и брак, при справке о составе семьи и при учете в центре занятости есть основанием чтобы вам дали субсидию. Напишите заявление для создания комиссии по вашему вопросу, чтобы вам дали субсидию.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Новые правила назначения субсидии: как быть?