Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2100 пользователей форума и нами предоставлено более 3100 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Земельное право → Характеристики земельного участка в доверенности

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Здравствуйте.

Как правильно указать характеристики земельного участка в доверенности, если о нем мало сведений?

Земельный участок со старым свидетельством о праве 1993 года. Точного адреса и кадастрового номера нет!

Если в нотариальной доверенности на продажу и сбор документов участок будет охарактеризован следующим образом (как в старом свидетельстве):

«земельный участок, находящийся в садоводческом товариществе „Василек“ такого-то района, такой-то области, площадью столько то кв. метров, предоставленный в собственность решением такой-то администрации от такого-то числа года номер, для садоводства, свидетельство о праве № ХХХ от ХХ.ХХ.1993 года».

Примут ли доверенность с такой характеристикой объекта недвижимости в органах Росреестра и др. сопутствующих инстанциях?

Re:

Добрый день.

При условии, если будет представлено копия документа об земле, - тогда, да.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: roma locuta1

3

Re:

Спасибо!

Я могу быть уверен, что при наличии всех необходимых полномочий в доверенности, после завершения сбора всех необходимых документов, смогу зарегистрировать по доверенности с ТАКОЙ ЗАПИСЬЮ договор купли-продажи участка?

Re:

roma locuta пишет:

Спасибо!

Я могу быть уверен, что при наличии всех необходимых полномочий в доверенности, после завершения сбора всех необходимых документов, смогу зарегистрировать по доверенности с ТАКОЙ ЗАПИСЬЮ договор купли-продажи участка?

Рекомендую согласовать это с нотариусом где хотите осуществить такую сделку, - тогда да.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Земельное право → Характеристики земельного участка в доверенности