Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 12 из 12)

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Страницы Назад 1 10 11 12

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит" с 166 по 178 из 178

166

Re:

НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ, ЩО ЗДІЙСНЮЄ ДЕРЖАВНЕ РЕГУЛЮВАННЯ У СФЕРІ РИНКІВ ФІНАНСОВИХ ПОСЛУГ
РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 19.01.2016 р. N 147
Про відмову ЗАКРИТОМУ НЕДИВЕРСИФІКОВАНОМУ ВЕНЧУРНОМУ ПАЙОВОМУ ІНВЕСТИЦІЙНОМУ ФОНДУ "ПРІМОКОЛЕКТ ВЕНЧУРНИЙ ФОНД-1" (ЄДРІСІ 2331551 ВІД ІМЕНІ, ЗА РАХУНОК ТА В ІНТЕРЕСАХ ЯКОГО ДІЄ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ПРІМОКОЛЕКТ-КАПІТАЛ" у погодженні набуття істотної участі у ТОВАРИСТВІ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "КРЕДИТ-КАПІТАЛ"

За результатами розгляду заяви ЗАКРИТОГО НЕДИВЕРСИФІКОВАНОГО ВЕНЧУРНОГО ПАЙОВОГО ІНВЕСТИЦІЙНОГО ФОНДУ "ПРІМОКОЛЕКТ ВЕНЧУРНИЙ ФОНД-1" (ЄДРІСІ 2331551 ВІД ІМЕНІ, ЗА РАХУНОК ТА В ІНТЕРЕСАХ ЯКОГО ДІЄ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ПРІМОКОЛЕКТ-КАПІТАЛ" про отримання погодження набуття (збільшення) істотної участі у фінансовій установі ТОВАРИСТВІ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "КРЕДИТ-КАПІТАЛ" від 18.12.2015 (вх. від 21.12.2015 N 5032/ІУ) та доданих до неї документів, відповідно до пункту 7 частини шостої статті 9 Закону України "Про фінансові послуги та державне регулювання ринків фінансових послуг", підпункту 31 пункту 4 Положення про Національну комісію, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг, затвердженого Указом Президента України від 23.11.2011 N 1070, на підставі абзацу четвертого пункту 3.8 розділу III Порядку погодження набуття або збільшення істотної участі у фінансовій установі, затвердженого розпорядженням Нацкомфінпослуг від 04.12.2012 N 2531, зареєстрованим у Міністерстві юстиції України 26.12.2012 за N 2190/22502 (далі - Порядок), Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг, постановила:

1. Відмовити ЗАКРИТОМУ НЕДИВЕРСИФІКОВАНОМУ ВЕНЧУРНОМУ ПАЙОВОМУ ІНВЕСТИЦІЙНОМУ ФОНДУ "ПРІМОКОЛЕКТ ВЕНЧУРНИЙ ФОНД-1" (ЄДРІСІ 2331551 ВІД ІМЕНІ, ЗА РАХУНОК ТА В ІНТЕРЕСАХ ЯКОГО ДІЄ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "ПРІМОКОЛЕКТ-КАПІТАЛ" (місцезнаходження: 03035, місто Київ, вулиця Сурикова, будинок 3-а) (далі - Заявник) у погодженні набуття істотної участі у ТОВАРИСТВІ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "КРЕДИТ-КАПІТАЛ" (далі - Товариство) (місцезнаходження: 03035, місто Київ, вулиця Сурикова, будинок 3-а; код за ЄДРПОУ 35234236), у зв'язку з тим, що фінансовий стан Заявника не відповідає вимогам, установленим Порядком, а саме: поданий розрахунок аналітичних показників фінансового стану Заявника містить інформацію щодо коефіцієнта рентабельності власного капіталу (0,00), що є порушенням вимог підпункту 5 пункту 4.1 розділу IV Порядку, оскільки коефіцієнт рентабельності власного капіталу повинен бути більшим за 0.

167

Re:

И фонд посылает в банк, банк посылает в Кредит капитал, кредит-капитал посылает куда подальше и угрожает что я буду платить в любом случае что я должник?
Я и была им?

Вы не советуете им пока платить, сумма 2000грн на дороге не валяется. Но они дали понять что разговор записывается и что я вынуждена буду заплатить. 

Дима, а если я заплачу меньше при записанном разговоре-какие последствия и что значит нац. комиссия лишила их какой-то лицензии, это что значит???

Re:

Добрый день.

Это значит что они были лишены лицензии, но данная компания на данный момент не ликвидирована и работает. Если вы не готовы платить, то посылайте в суд, и платите тогда по решению суда.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

169

Re:

И фонд посылает в банк, банк посылает в Кредит капитал, кредит-капитал посылает куда подальше и угрожает что я буду платить в любом случае что я должник?
Я и была им?

Вы не советуете им пока платить, сумма 2000грн на дороге не валяется. Но они дали понять что разговор записывается и что я вынуждена буду заплатить. 

Дима, а если я заплачу меньше при записанном разговоре-какие последствия и что значит нац. комиссия лишила их какой-то лицензии, это что значит???

170

Re:

Дима, спасибо за ответы, но я уже первый взнос сделала. Но они имеют право записывать разговоры?
Меньшими-большими суммами, но я буду платить? Плохо то, что они сказали что не собираются мне давать никаких документов?
Дима, а если я буду платить не столько, сколько они хотят, а меньшими, но платить собираюсь, какие могут быть последствия с их стороны?

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо за ответы, но я уже первый взнос сделала. Но они имеют право записывать разговоры?
Меньшими-большими суммами, но я буду платить? Плохо то, что они сказали что не собираются мне давать никаких документов?
Дима, а если я буду платить не столько, сколько они хотят, а меньшими, но платить собираюсь, какие могут быть последствия с их стороны?

Никаких, будут и дальше требовать деньги. Я уже свою позицию вам раскладывал по данному вопросу.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

172

Re:

Дима, спасибо, я помню. Угрозы и Ваш совет всей суммой. Пусть подают в суд,,,

173

Re:

Дима, коллектора играют в плохой -хороший полицейский.

Один говорит в конце недели половину кредита от 5000грн, вторая говорит что в течении 3 дней если не будет все суммы, будет выездная группа по моему месту прописки.

Дима часть кредита я оплатила, я что, злостный не плательщик?

Дима, а могут приехать???

Re:

sis777 пишет:

Дима, коллектора играют в плохой -хороший полицейский.

Один говорит в конце недели половину кредита от 5000грн, вторая говорит что в течении 3 дней если не будет все суммы, будет выездная группа по моему месту прописки.

Дима часть кредита я оплатила, я что, злостный не плательщик?

Дима, а могут приехать???

Добрый день.

Нет не приедут, просто угрозы. Платите долг и все будет ок.

Спасибо сказали: sis7771

175

Re:

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация:
У меня произошла переплата по кредиту, но я не брала этот кредит, а была поручителем, следовательно я не имею никаких документов по этому кредиту.Переплата составляет более 30тыс.гривен. Исполнительная служба по решению суда передала мои бумаги в пенсионный фонд(я пенсионер), откуда и снимались и продолжают сниматься деньги.Исполнитель обещает 8 месяцев прекратить высчитывать с меня денежные средства, но ничего не делает и с меня всё равно высчитывают.Банк "Финансы и кредит" находится в состоянии ликвидации, в Кривом Роге нет ни одного отделения этого банка.Киевские номера не отвечают.Что мне делать ? Как мне вернуть свои деньги назад ?Этот кредит брал другой человек, которого никто не смог найти, все документы находятся у него.

Re:

MikeDeere пишет:

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация:
У меня произошла переплата по кредиту, но я не брала этот кредит, а была поручителем, следовательно я не имею никаких документов по этому кредиту.Переплата составляет более 30тыс.гривен. Исполнительная служба по решению суда передала мои бумаги в пенсионный фонд(я пенсионер), откуда и снимались и продолжают сниматься деньги.Исполнитель обещает 8 месяцев прекратить высчитывать с меня денежные средства, но ничего не делает и с меня всё равно высчитывают.Банк "Финансы и кредит" находится в состоянии ликвидации, в Кривом Роге нет ни одного отделения этого банка.Киевские номера не отвечают.Что мне делать ? Как мне вернуть свои деньги назад ?Этот кредит брал другой человек, которого никто не смог найти, все документы находятся у него.

Добрый день.

Требуйте разъяснения от исполнителя, что касается переплаты по кредиту, так как, если вы поручитель по кредиту, то с вас имеют право снимать с вашего дохода снимать деньги для погашения долга по кредитному договору. После погашения долга, вы имеете право на возмещение сумм с кредитора в вашу пользу.

177

Re:

А что делать, если исполнительная служба ничего не делает, я хожу туда уже 8 месяцев.ДОЛГ погашен, а денежные средства продолжают списываться.К кому обращаться, чтобы вернуть переплату ?

Re:

MikeDeere пишет:

А что делать, если исполнительная служба ничего не делает, я хожу туда уже 8 месяцев.ДОЛГ погашен, а денежные средства продолжают списываться.К кому обращаться, чтобы вернуть переплату ?

Напишите заявление в исполнительную службу, а в случаи отказа в ответе, жалобу в прокуратуру.

Юридическая консультация на тему Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит" с 166 по 178 из 178

Страницы Назад 1 10 11 12

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"