Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Добрый день, хотел бы узнать ваше мнение и что конкретно мне делать! проблема вот в чем, взял в компании Швидко Грошi 5000грн отдать нужно было через 14дней, но мне не выплатили как и обещали оздоровительные и я не смог внести нужную сумму, после чего я позвонил в компанию спросил могу ли я отправить им форму 5 так как я военнослужащих для снятия и заморозки кридит, мне сказали могу и сказали как это сделать, после чего я отправил заказным письмом справку в главный офис, они ее получали и спустя 2дня я позвонил узнать когда она будет расмотренна, они мне ответили что она не чего не даст и мне надо оплатить все, я им застал права а именно часть 15 статья 14. о социальной и прававой защиты военнослужащего, они меня и слушать не захотели, хотя этот закон распространяется на все.. они просто не хотят его соблюдать, подскажите что мне делать?

Re:

jeka01011997af пишет:

Добрый день, хотел бы узнать ваше мнение и что конкретно мне делать! проблема вот в чем, взял в компании Швидко Грошi 5000грн отдать нужно было через 14дней, но мне не выплатили как и обещали оздоровительные и я не смог внести нужную сумму, после чего я позвонил в компанию спросил могу ли я отправить им форму 5 так как я военнослужащих для снятия и заморозки кридит, мне сказали могу и сказали как это сделать, после чего я отправил заказным письмом справку в главный офис, они ее получали и спустя 2дня я позвонил узнать когда она будет расмотренна, они мне ответили что она не чего не даст и мне надо оплатить все, я им застал права а именно часть 15 статья 14. о социальной и прававой защиты военнослужащего, они меня и слушать не захотели, хотя этот закон распространяется на все.. они просто не хотят его соблюдать, подскажите что мне делать?

Добрый день.

Требуйте письменных ответов от данной организации и заморозки начисления штрафных санкций и пени. В данной ситуации вы имеете на это право.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: jeka01011997af1

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться