Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста. Итог: задать вопрос юристу вы можете на любую тему по праву, а для тех кому нужна детальная консультация юриста оставлять вопросы развернуто на нашем сайте.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Представление интересов в суде 9

1

Re:

Я хочу лишить отца род. прав. На данный момент нахожусь в другой стране и работаю по контракту-приехать не могу. Была на консультации у юриста,она сказала,что лишение прав  возможно-есть три иска по алиментам,иск на пеню по задолженности(все в мою пользу).Однако бывший муж никакого участия в содержании и воспитании детей не принимает. Я хочу вывезти их на оздоровление заграницу,но без разрешения отца это невозможно,а где он,я незнаю. Скажите,может ли юрист представлять мои интересы в суде по этому вопросу? Не подадут ли на меня встречный иск государственные. службы,так как я не буду присутствовать в суде?

Re:

kastroler пишет:

Я хочу лишить отца род. прав. На данный момент нахожусь в другой стране и работаю по контракту-приехать не могу. Была на консультации у юриста,она сказала,что лишение прав  возможно-есть три иска по алиментам,иск на пеню по задолженности(все в мою пользу).Однако бывший муж никакого участия в содержании и воспитании детей не принимает. Я хочу вывезти их на оздоровление заграницу,но без разрешения отца это невозможно,а где он,я незнаю. Скажите,может ли юрист представлять мои интересы в суде по этому вопросу? Не подадут ли на меня встречный иск государственные. службы,так как я не буду присутствовать в суде?

Да вы можете подать такой иск в суд на лишение родительских прав, на алименты, или взыскать долг по алиментам и более вывести ребенка за границу для оздоровления при решении суда. Вы можете поручить сопровождение дела, путем составления доверенности или договора с адвокатом/юристом. Встречно на вас службы теоретически могут подавать встречные иски, но выходя из практики, если за вами нет негативных характеристик или случаев этого ни кто делать не будет. Все вполне законно, и при достаточных документах и доказательств вы можете выиграть суды.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

3

Re:

Моя мама имеет генеральную доверенность. Может ли она подавать иск вместо меня?

Re:

kastroler пишет:

Моя мама имеет генеральную доверенность. Может ли она подавать иск вместо меня?

Да имеет право действовать от вашего имени и подавать иски, предоставлять интересы в суде, и других гос. органах.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

5

Re:

Я могу  с вами проконсультироваться? Вы в Кривом Роге?

Re:

kastroler пишет:

Я могу  с вами проконсультироваться? Вы в Кривом Роге?

Да можете, мы находимся в Кривом Роге, ул. Димитрова 30в (остановка Юнион-Горисполком), 097-178-20-74 Дмитрий Константинович. Готовы с вами встретиться и юридически полностью как дать консультацию так и сопроводить дело.

7

Re:

Спасибо. Мама свяжется с вами. В какое время я могу позвонить? Платна ли консультация?

Re:

kastroler пишет:

Спасибо. Мама свяжется с вами. В какое время я могу позвонить? Платна ли консультация?

Можете завтра звонить с 4 числа мы работаем. Ваша мама может от нас получить предварительную бесплатную консультацию, более детальную по процессам это платно. Ждем звонка, и готовы решить ваши вопросы.

9

Re:

Спасибо еще раз,с вами приятно иметь дело.Надеюсь что и сотрудничество будет взаимовыгодным и результативным))

Юридическая консультация на тему Представление интересов в суде 9

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться