Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 7 из 7)

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 91 по 95 из 95

Re:

Alex Ewret пишет:

У меня нет никаких обстоятельств по каких я могу это сделать(ни по состоянию здоровья ни по семейным обстоятельствам и тд т тп). Как мне разорвать контракт в этом случае?

Добрый день.

Только по истечении срока прохождении службы по контракту.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

92

Re:

Какой рапорт в этом случае должэн я написать, и есть ли образец? Спасибо.

Re:

Alex Ewret пишет:

Какой рапорт в этом случае должэн я написать, и есть ли образец? Спасибо.

Добрый день.

Вы можете написать обычный рапорт на имя руководства. Образцы есть как на оф. сайте министерства так и в интернете.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

94

Re:

Командование не отпускает на учёбу, на сессию, хотя написал рапорт , предупреждение что буду поступать в ВУЗ. Сказал что нужно будет поехать на сессию, начальство сказало чтобы брал свой ежегодный отпуск.
Имею ли я право поехать на сессию? Что нужно сделать для этого? И можно ли по этому поводу разорвать контракт (по не выполнению условий со стороны командования)?
Спасибо.

Re:

Alex Ewret пишет:

Командование не отпускает на учёбу, на сессию, хотя написал рапорт , предупреждение что буду поступать в ВУЗ. Сказал что нужно будет поехать на сессию, начальство сказало чтобы брал свой ежегодный отпуск.
Имею ли я право поехать на сессию? Что нужно сделать для этого? И можно ли по этому поводу разорвать контракт (по не выполнению условий со стороны командования)?
Спасибо.

Добрый день.

Требуйте письменного ответа и оснований отказа. Это не может быть причиной разрыва контракта, но отпустить на сессию вас обязаны.

Сообщений с 91 по 95 из 95

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться