Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Жек не выдает справку о составе семьи

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Добрый день. Мне нужно получить в ЖЕКе справку о составе семьи, перед ЖЕКом я имею задолженность по квартплате (ЖЕК не предоставляет никаких услуг, нет в штате ни электрика, ни сантехника, только начальник ЖЕКа. Оплата за лифт, ремонт подъезда, ремонт каких либо коммуникаций дома производится за счёт самих жильцов, поэтому квартплату и не платим). Начальник ЖЕКа отказывается выдавать справку о составе семьи, аргументируя это тем, что пока я не погашу задолженность, справку он мне не выдаст. Насколько это законно и куда мне обращаться чтобы справку получить?

Re:

Aniri- пишет:

Добрый день. Мне нужно получить в ЖЕКе справку о составе семьи, перед ЖЕКом я имею задолженность по квартплате (ЖЕК не предоставляет никаких услуг, нет в штате ни электрика, ни сантехника, только начальник ЖЕКа. Оплата за лифт, ремонт подъезда, ремонт каких либо коммуникаций дома производится за счёт самих жильцов, поэтому квартплату и не платим). Начальник ЖЕКа отказывается выдавать справку о составе семьи, аргументируя это тем, что пока я не погашу задолженность, справку он мне не выдаст. Насколько это законно и куда мне обращаться чтобы справку получить?

Не взирая на задолженность вам справку должны предоставить. С письменным заявлением в Жек, при игнорировании ответа обращаться в прокуратуру на незаконные действия данного начальника Жека.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Добрый вечер у меня такой вопрос?жек не выдаёт справку о проживании по данному адресу из за моей задолженности что мне делать

Re:

aleks147905 пишет:

Добрый вечер у меня такой вопрос?жек не выдаёт справку о проживании по данному адресу из за моей задолженности что мне делать

Напишите письменное заявление на начальника Жека и в случаи не выдачи справки будете обращаться в прокуратуру.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Жек не выдает справку о составе семьи