Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Спустя 2 года после увольнения начислили зарплату

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

добрый день. Ситуация такая. Работала на фирме. В апреле 2015 ушла в декрет. В сентябре 2015 уволилась. Получила все выплаты и забрала документы. В трудовой записи не было. Зп получали через кассу, нигде не россписывались. В 2018 году сделала запрос в налоговую о предоставлении справки о доходах. И там я увидела начисления от данного предприятия, сделанные в марте-апреле-мае 2017года под кодом 101, тоесть ЗП. При этом никаких уведомлений, а тем более денежных средств я не получала. Что это может быть?

Re:

tashka2012 пишет:

добрый день. Ситуация такая. Работала на фирме. В апреле 2015 ушла в декрет. В сентябре 2015 уволилась. Получила все выплаты и забрала документы. В трудовой записи не было. Зп получали через кассу, нигде не россписывались. В 2018 году сделала запрос в налоговую о предоставлении справки о доходах. И там я увидела начисления от данного предприятия, сделанные в марте-апреле-мае 2017года под кодом 101, тоесть ЗП. При этом никаких уведомлений, а тем более денежных средств я не получала. Что это может быть?

Добрый вечер.

Однозначно может быть ошибка, или незаконное перечисление вам зарплаты и снятие через подставных лиц. Тут нужно обращаться к руководству вашего бывшего предприятия по данному факту.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: tashka20121

3

Re:

Дело в том, что в собезе я получаю пособие как одинокая мама. Каждых пол года декларирую-вношу  изменения в свои доходы. Так как я не знала об этих начисления я не подавала данные в декларацию. Мне пересчитали пособие учитывая эти непонятные начисления. И теперь я должна государству вернуть деньги...не маленькие. Как быть?

Re:

tashka2012 пишет:

Дело в том, что в собезе я получаю пособие как одинокая мама. Каждых пол года декларирую-вношу  изменения в свои доходы. Так как я не знала об этих начисления я не подавала данные в декларацию. Мне пересчитали пособие учитывая эти непонятные начисления. И теперь я должна государству вернуть деньги...не маленькие. Как быть?

Обратитесь в компанию, а точнее в бухгалтерию для дачи объяснений по данным начислениям, увы но с этого нужно начинать. Либо это ошибка, либо что-то иное.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Спустя 2 года после увольнения начислили зарплату